Прочие взаимоотношения

Чего нельзя простить НАСТОЯЩЕМУ мужчине?

Настоящий не сделает ничего, чтоб надо было прощать..))))
Zuriko Zuriko
Лучший ответ
Я думал если их так мало осталось, то мож все простите? ))))))
Жазирa Жарылкасын Кызы к сожалению,ты прав))))
доброе утро)
Dato G уже...
Обман: -)) Я просто, с этим человеком буду меньше общаться, потому что обман прежде всего не уважения себя, а за чем мне человек который не уважает себя.: -))
Mazaly_Kyz Mazaly_Kyz Ну, а хоть чуть-чуть-то приврать можно? ;-))) Ну....для красного словца? ;-)))
нужно уметь прощать!
НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ ничего прощать не приходится)) ) Он никогда не обидит любимую.. . не причинит ей боли...
Если забыл любимую жену, заигравшись с другой женщиной.
....Встречу с НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Никогда не простите.
Азиф Такаев
Безответственности. Все остальное - в принципе, простительно.
Подарка сделанного любовнице если он дороже чем у жены. Жена по праву должно получать лучшее
Сергей Рыбин
Измену нельзя простить даже если сильно любишь человека. Измена - это предательство. А предавши один раз. человек такой предаст еще тысячу раз. А как можно любить потом предавшего тебя человека? Да, и за что после такого?
Лично я не простила предательства не друзьям и не любимому человеку. И не общаюсь больше с ними.
Да, любила сильно его и было потом после моего ухода тяжело, но сумела выстоять.
А прощать измену могут только зависящий человек, который на его изждивении или слабый человек, который боиться остаться один. В жизни прощают измену женщины, мужчины всегда уходят от такой.
Простить можно ошибку, нелепость, оговорку, ссору, но некогда нельзя прощать измену.
Измены, а если любишь можно простить всё