Прочие взаимоотношения

Куда вы складываете всякую всячину, которую некуда девать?)))

Думаю, что это больной вопрос для всех женщин. Бывает так, что самой не надо, а выбросить жалко, вот и копим все и везде. Почти у всех есть ящички в какой-нибудь мебели под названием Тысяча мелочей и туда мы все меленькое складываем, а вот с более крупными ненужными вещами все гораздо проще: лежат, лежат и, если вещь хорошая, и это одежда, то в церковь, там всегда найдутся благодарные люди, которые с удовольствием будут донашивать, а если это мебель, то часть на дачу, а часть без сожаления на помойку. Труднее с дорогими сердцу вещами! Их за жизнь накапливается очень много и хранить вроде бы негде и не зачем, а выбросить не можешь. Они память наша и одно касание ладони к ним вызывает трепет всевозможных чувств и эмоций. Вот и складываем и храним вечно....
Асет Серик Улы
Лучший ответ
А я раздаю..))
Марыя Мацвеева
Если это уже не нужно, то в помойку.
Мне всегда жалко что-либо выбрасывать. Поэтому я сначала складываю в кладовку. А раз в год всё выбрасываю и думаю А ПОЧЕМУ Я ВСЁ ЭТО СРАЗУ НЕ ВЫБРОСИЛА?
Айна Рябчук
В помойку :)
То, что не понадобится ни мне ни кому другому выбрасываю, а нужные вещи и предметы у меня на своих местах. )))
Сергей Горохов
Не храню не нужное.. . а то что нужное но не часто в кладовую...
я в один мешок и в кладовку. не нужно а выкинуть жалко. думаю а вдруг приготится для полелок. вот и храню.
Павел Ураксин
В кладовую, отвожу на дачу. На то она и всякая всячина.
Laziz Odilov
раздаю)))))))))
В мусорное ведро.
Если она не нужна, без жалости выкидываю, если нужна то в укромное местечко!
Ирина Иванова
В сарай или на дачу
выкинуть никогда не поздно-все тащу на дачу там все нужное обретает свое место в хозяйстве!
в багажник.. и на дачу
в мусорку...
Всё нужно и необходимо, и есть куда складывать!
А ненужные вещи мне просто-напросто не к чему!!!