Прочие взаимоотношения
помогите мне пожалуйста..мне правда больше некуда обратиться..
мои родители развелись летом, но мы все равно живем вместе.нам с мамой больше некуда идти. и выгнать моего отца из дома тоже, он хозяин дома.но жить с ним правда не возможно больше..моя мама не хочет жить, я не знаю что мне делать
вам с мамой нужно куда-нибудь уйти.. . хоть куда.. . есть же съемные квартиры. а вообще, ситуация сложная. советы тут дать можно, но ведь лично я не знаю всей вашей ситуации.. . в общем, если жить невозможно, то надо уходить. уход из жизни не выход. в следующем воплощении все это повторится. так и объясните вашей маме. решайте эту проблему здесь. и еще.. . всегда, когда возникает проблема, уже существует ее решение. но найти его сможете только вы, так как это ваша проблема. единственное, что могу вам сказать ценное - это пожелать вам удачи. будьте здоровы, живите богато:)))
Единственный достойный выход, -это твоей маме так зверски захотеть жить, чтоб и тебя защитить, и от отца отвязаться, и себя на ноги поставить. Видимо, вся проблема и есть в том, что в душе она недоразвелась, и теперь не чувствует ответственности - только неприязнь, обиду и бесправие, и тебя заражает упадничеством.
Боже.. Главное возьмите себя в руки, у вас всё будет хорошо!!! !
Всё получится! С вами Бог!
Пусть Господь пошлет вам решение! Пусть осветит путь ваш! Пусть всё решится!
Всё получится! С вами Бог!
снять квартиру или к бабушке
так жить нельзя, уходите от него, можно снять квартиру, не знаю сколько вам лет, думаю что работая вдвоем, можно было бы прожить, зато тихо, спокойно.
Ого, такого я здесь еще не читала. Извени, если задела просто правда!
Катюш, ну так бывает.. .
А к родственикам нельзя? Квартиру снять? Никак???
Катюш, ну так бывает.. .
искать квартиру и съезжать. Искать средства
попробуйте снять квартиру!!! это же мрак так жить. не тяните с этим