Прочие взаимоотношения
Скажите, рост 198 см для мужчины это перебор и неудобно сексом заниматься...поэтому и знакомиться не хотят?
Ха!!!! "Не смеши мои подковы" сударь!!!! Тоже мне.... РОСТ 190....У меня рост больше 2 метров!!!! И что? Это не перебор - это супер!!!! Падаю от хохота читая вопрос!! ! Слушайте сударь - этим гордиться надо!!!! В меня в своё время тыкали пальцем (за спиной) ...-уууууу какой верзила, ха-ха!! ! Да "плевал" я на них с высоты моего роста!! ! Да, мне было стыдно за свой рост.. . а теперь я им горжусь!!!! Уверен на 100 %, что найдётся та девушка которая оценит твой рост и твоё сердце! Например я жил с девушкой у которой рост был всего 150 см. И насчёт секса всё будет супер!! ! Такие как мы - даём фору людям среднего роста. Распрями плечи, улыбнись и вперёд!!!! Тем более - у нас силы больше чем у "стандартного" роста. Не боись - всё супер!! ! Ты МОЛОДЦА!!!!
Наталия Дякина
После 17 подрос?
не удобно только на полке с пать и одиялом у крыватся девки любят высоких ты чёто гонишь
Ай как чудесно... ммм)))
Андрюша, что за глупости!! !
очень даже удобно )))
Зима просто, все замёрзли)
Не думаю, что все баскетболисты - девственники.
ав причем тут рост?
нормально!
Когда люди лежат рост значения не имеет ;)
рост ни при чём-стань интересным, привлекательным по-настоящему-отбоя не будет от желающих познакомиться
я тащусь от высоких мужчин. мой бывший муж ростом 2м. 2см. а я 155 см. и в сексе всё было хорошо.
а что, высоких женщин не осталось???? у нас с мужем разница в росте - 31 см, живем 20 лет)))))) ) удобно)))))))
Что за глупости? Не в росте дело! Девушек чаще привлекают высокие мужчины. Все зависит от исходящего от Вас обаяния, умения поддерживать беседу и подобающего поведения (от ситуации)