Прочие взаимоотношения

мне сказали...если мужчина медленно говорит ~ значит медленно сексом занимается...а ТЫ как говоришь???)))

?Как я говорю?)... .
у кисы спроси) она мне гарнитуру настраивала... .
а насчет мужчин.... я смотрю как он кушает и поэтому сужу каков он там, ну там в пастеле))))))))....
Ольга Анатольевна Гаврилова
Лучший ответ
Нуржигит Жакышев нормальное наблюдение, надо будет потренироваться. Если много кушает то тогда что? Или зависит какими пользуется столовыми приборами. Типа, в какой руке должен быть нож, если в правой руке находится котлета?
Я вообще молчу)))
Галя Слугина
Я во время секса молчу))
Света Зейдаль
Ннннннннннннннннннннннннннннуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ннннннннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееее
ззззззззззнннннннннннннннааааааааааааааааююююююююююююю)))
Valentina Glyshko
это не правда!
эт он удовольствие растягивает... чего ж тут непонятного
Андрей Андреев
так это со всеми по разному...)) ) а то могу и чела поредразнить...)))
Alexandr Svishow
Я говорю с удовольствием.... значит и с удовольствием занимаюсь любовью, а секс, как не говори и неделай приятная штука.
Aida Ermaganbetova
По всякому бывает, иногда торможу. Торможение, или как говорится в "теории трения", тормозное усилие, фрикция. . Сила торможения, обратно зависимая величина, от скольжения. Тобишь, чем меньше скольжение, тем больше фрикция. Скльжение, это прямая зависимая величина, от количества смазочного материала. А амплитуду и частоту фрикций нельзя связывать с речевой фунукцией и ритмикой речи вообще, Все равно что, в огороде бузина, а у слона, сколько волка не корми, все равно, самый длинный срок вынашивания зародыша слоненка в утробе слонихи. Кстати, для справки, слоны вообще не умеют разговаривать, а сексом они занимаются с периодичной регулярностью. А еще есть теория сварки, для двух и более деталей, методом трения. Но это для справки.
К Д
Нет, это тебе не правильно сказали!
Ilgar Tagiev
я заикаюсь))))))))))))))