Прочие взаимоотношения

А мужчины кроме поесть и сексом заниматься ( и то не все) ещё что нибудь умеют ?

а как же.. .
еще они своим телом держат диван на месте))))))))))))))))
Olqa Zudilina
Лучший ответ
,,,,Я ХОРОШО !!
....Мусор--ВЫНОШУ !!!
А Вы действительно хотите это узнать?
Умеют все.... когда нас нет рядом!!!.
Я на все руки мастер!))
Евгений Цой
всё таки побуду наивной, они умеют ВСЁ!!!!Главное мужчине захотеть.... жаль они так редко чего-то хотят кроме того, что ты перечислила!
думаю ДА, но только они эти умения прачат под толстенным слоем лени.. . и жира соответственно )))))))) (я о немногих)
Сергей Ершов
Ой.. . а развешивание лапши.. . а вынос мозга бесплатно.. . )))
Nukosha . . . .
водит машину!!!
Мечтать ...
Dart Maul
Мой умеет всё - его так воспитывали. Но таких мало. Сама себе завидую)))))
Sirojiddin Ubaydullayev
Если мужчине дать поесть и обеспечить качественный секс, то мужчина способен на очень многое, даже если не умеет, то ради перечисленного вначале будет стараться научиться.
ничего))))))
..а я могу ещё..лампочку вкрутить.. в фару..
Александр Шустов http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8071404132a0644557f8f0386e069cc8&uid=183202512
я спать еще люблю, кино смотреть и выпить тоже
*maiskaya *
Если он любит- то горы свернет.
Zhansaya Ersaiynkyzy
до слез блин доводить ((((
я вчера гвоздь забил шляпой вниз
Leonid Lozykin
конечно же да ...за компом посидеть в игрушки поиграть, киношки посмотреть, еще можно где-нибудь поблудить нервы подружки потрепать ...и т. д. =)))
Аня Кох
Да! Они (многие) умеют петь, рассказывать сказки, очень живописно лежать на диване....
Focus- Travel771
крестиком вышивать
Конечно! Они умеют делать нас самыми счастливыми, самыми несчастными, возносить нас до небес, больно "бить о землю",насиловать наш мозг, рвать душу в клочья, а потом приходить и совершать такие поступки, за которые МЫ им всё прощаем и с трепетом в сердце-ЛЮБИМ и БОГОТВОРИМ... .
Мужчины-очень талантливые создания природы!
Karina Dvorenkova