Прочие взаимоотношения

Если сексом занимаются)))...Это же не значит, что кто то, кого то любит?Мм?))))))))

Антон Фукалов
ура америку открыла, а я то думал, что всё таки может там хоть кто то, кого любит, а можь сразу и двое ))))
Дарья Колпакова
Лучший ответ
Антон Фукалов Привет Вовочка!))
Не факт))) ) Но не исключено))))))
А для меня так, нет любви нет секса ))
Секс и любовь далеко не всегда одно....
Елена Пидцан
Антон Фукалов Позитивного и Удачного дня!)
Да, но откуда секс, если не убедишь, что любишь? Замучаешься искать!
Ж*
Жанна ***
Александра Андреюк почему же - можно тупо заплатить (не всегда деньгами), и убеждать, что любит будет другая сторона)))))
Привет, дохтур!
не значит.. .
диалог из трясущихся кустов в парке:
- Чо ты меня етишь как собаку, ни одного слова ласкового не скажешь.. .
- Мммм.. . Я люблю тебя, Михалыыыч...)))) )
бугога
думаю анекдот полностью в тему вопроса)) ) а еще, по секрету, иногда сексом занимаются на ковре у босса, на производственных совешаниях! и в гаражах с авторазвалюхами)) ) Это же не значит, что кто-то кого-то любит? Мм?))))))) )
Привет! Я за любовь и за мир во всем мире!))))))))))))
Игорь Сухинин
Не ненавидят это уж точно ))))
Антон Фукалов Привет Санечка!)
Ну да попрыгал по бугоркам провалился в ямку какая уж тут любовь )))))))))
да к сожалению сейчас это вообще не повод для знакомства!
Аigerim Esenbaeva
мне думается что девушке как минимум он очень нравится а мужчине ну чтоб фигура нравилась)
Abdulla ...
Конечно нет. Секс-это как рукопожатие, не более того.
Ion Clima
Аigerim Esenbaeva ничего себе....хорошенькое рукопожатие))))) значит проститутки очень гостеприимные дамы?!)))
Именно.. . ))
Nadia Panina
Это вообще ничего не значит....
типа зарядки -да?
Лиса21
да.. . можно просто желать человека и не любить его вовсе.. . любовь и страсть бывают вместе и по разные стороны баррикад...
НЕТ.. не значит !!
Главное Любить Секс..)))