Прочие взаимоотношения
Ха.... вопросеЦ))))... А ну признавайтесь, откуда Вы узнали, как нуНа сексом заниматься? Мм))))))
Да я до сих пор не знаю)))
Максим Филиппов
Вот врушка !
инстинкты е=мое и старшие друзья-подруги просветили
ну-у--ууууууууууууууууууууууу)) )
инстинкты, теория и опытность мальчика. . сделали свое дело))
....Мне 14ть ей 26ть☺♥
Само пришло. Када любимую цалуешь, дальче все само происходит. А уже потом разнообразия хоцца.
Меня пионервожатая научила в лагере))))))))))
Б-же упаси... я и не знаю.. как это)))))))) )
Привет, Красотка)
в пионерском лагере девочка с первого отряда показала)))))))))
Есть такой старый анекдот... я не помню, но примерно так:
- Папа, что делать с женой в брачную ночь?
-Ну, вобщем свою выпуклость вставляешь в ее впуклость, а дальше природа подскажет!
Ночью он сунул туда нос и орет -Природа помоги, задыхаююююсь!!!!))))))))
однокурсница, гражданка Польши, всему научила) )
а то грит вы в СССР детей-то с грехом пополам делаете..))
из сказок---понюхала принцесса цветок и зачала)))))))))))
Природа -матушка подсказала...))
Во, блин, так и знал, что подвох будет! А им ещё и занимаЦЦо надо? :))))))))))))))))
Мне сисек достаточно.
подглядел на ТО что наше правительство с нашим то народом вытворяет, и ПОНЯЛ)))
Кыздаргуль Сапарова
так Вы что же, батенька, извращенец???)))))))
Сначала теория, потом в кино подсмотрел, потом практика))))
не помню) но порнуху смотрел... и сейчас смотрю но редко)
посмотрю ответы, может кто подскажет, как узнать
Порнуха у одноклассников на телефоне была.
А я в школе, между прочим, про опыление внимательно читал.)
интересно вот в наше время можно в любой момент посмотреть в интернете а в каменый век родители приводили девочку и мальчика разных семей и учили чтоли?