Прочие взаимоотношения

А если перед тем как вставить ключ в скважину...облизать саму скважину..ключ как по маслу войдет?;))))

)Быть может, стоит этот "ключ" дать тому, кто посильнее, и... тогда он не только откроет для тебя замок, но и целый мир-р... *)
Ксения Бугаева
Лучший ответ
Любовь Байкелева Приветики Радость)))рада видеть тебя))))
,,,,Хорошы--ВОПРОСС !!!
,,,,А---на ДЕЛЛЕ ???
,,,,Или--как? Или как обычьнно ???
,,,,РАЗ и ГОТОВО !!?
,,,,Асъ?
**** Асель ****
..опять масла в огонь подливаешь?)))))))))
Любовь Байкелева Ну как без этого,Красота?))))Шалю)))))
Любая нормальная скважина имеет функцию самосмазывания при виде ключа....))))))))))
Elena Medvedeva
Лучше облизать сам ключ. А еще лучше пососать его...)))
предсавила все буквально.. . (( нет слов! доброе утро
Вальдес Перье
в скважину можно тока плюнуть))))
**** Асель **** ,,,,Бедняжка--ВЫ....
....Такова--чюда (( не получилли !!!
....Плюют --ТОКА--- (( Шлюхам....
айм знаю правильный ответ.. . согласно инструкции по технической експлуатации ...нать смазывать маслом.. . переодически)) ) языком не поможет))) ) да и опасно енто все.. . шутка ли ...языком в других местах будем лизаться)))
Helen
Облизать скважину? Зай, окстись!! Мороз -25!!!!Язычок оставишь в ней))))))))))))
Айзада Бокоева -25 ? везёт. у мя за окном -36 ))
нет язык приморозится мешать будет
ты же уже призналась в этом мне)))) по секрету полагаю;))))
Так ведь ЗИМА!!!. Ведь здесь и масло Ваше не поможет.. .
Не только Язычок прилипнет... Вы же тоже!.. .
И для кого такая Ваша ...скажем... Поза.. .
Охотников найдется много... Ну ДАЙТЕ ЦИНИКУ!!!. по роже...)))
Андрей Петров
... Ох.. , кудесница.. . Ох.. , шаловливая проказница...
Радость))) ) Это кто на что учился))))
Ло
Лорик
а если сушняк во рту как быть???)))))))))))) ) мы уж лучше старым надежным дедовским способом - НА ЗАСОВ (щеколду, шпингалет и т. д.)))))
Дак наверно.... Если ключь от этого замка.
Ну это зависит от размеров скважины, иногда лучше вазелином.
Оксана Warelist
что, опыта в детстве не было, помойму все облизывали, а потом раком стояли,,,,
попробуй, потом расскажешь