Прочие взаимоотношения

Вы ощущаете неловкость смотря реалити-шоу, словно вы подглядываете в замочную скважину?

Жанна Рубан
Канешна!

Elnaz Alimzhanova
Лучший ответ
ТВ - это кака!
Аня Фратини
не смотрю, мне это не интересно
Gr
Grelfi
мой телек поломался, и новый я купила, так и стоит неподключенный
не смотрю.. времени не хватает..)
Zhanna Kulbalieva
Я не смотрю реалити-шоу.. . не знаю.

Источник: когда-то давно я смотрел реалити-шоу "Дом", когда они и вправду строили там дом )))) ...кажется, Басков ещё его вёл.

А потом из этого устроили "Дом 2"
Оля Качалова
Бабских программ, разлагающих мозг, не смотрю. Это блевотина.
мне наааастолька пливать на всех что риалити шоу нисматрю
не смотрю телевизор вообще....)
Считаю там люди играют и мучаются теряя многое
Яна Осипова
Нет пусть гости, подглядывают, а может врезать им?
От чего неловкость? по малолетке заглядывали в дырочки душа пионерского лагеря? у нас нет ни одного реалити, все постановочное, и это не интересно.
а если фанат реалити найди хоть один снафф фильм там реально насилуют, убивают детей, пленных, проституток, короче все реально.
мне стыдно очень.. . я плачу.... сильно. .
защемит грусть.. и в дырку видно. .
не подглядайте ж. .
оно ваам нада?. .
штаны одену и к вам ни шага!))) )
у меня вечерами всегда включён тнт и этот ужасный дом 2, как сказал кто-то, люди смотрят реалити, потому что личной жизни у них нет и это так, вместо того чтобы проводить время с любимым (которого на данное время нет) , я слушаю то что там у них происходит, неловкости нет, учитывая что почти все моменты у них прописаны заранее, играют они от себя и иногда проживают и живут.