Прочие взаимоотношения

Шоу "беременна в 16" это такой цирк направленный на повышение рождаемости в России и Украине? Типа смотрите аборты

делать нельзя, а вырастить всегда можно... Ну и ещё прикрытие полного отсутствия полового образования? Ибо Россия первое место по подростковым залётам, т. к. подростки бестолковы в этом смысле. То есть если не сделать вид, что подростковая беременность это норма все просто пойдут понаделают подростковых абортов и естественно в общем хуже будет фертильность у поколения и в мин-образин полетит (тухлые помидоры) протест за такой пофигизм в сторону полового просвещения.
А что думаете вы?
В реале знаю довольно мало семей с такой историей.

1. Неблагополучная семья

2. Там все ранние... бабушка, мама, дочь

3. Девушка выходила замуж на Украине в 16 лет. И забеременела уже в браке.

4. Залёт - брак и уже лет 20 они вместе.

И всё....это довольно мало...

Передача на самом деле показывает чаще всего таких идио... вывод один. Не хватает образования в данном вопросе. Никто не думает о последствиях.
Наталия Трушкова
Лучший ответ
Думаю, что у хороших родителей дети учатся, а не занимаются этим.
Нася Ворошилова Да. Вот только гормоны...
на Украине была а может и сейчас еще есть передача прекрасная "Я стесняюсь своего тела" вот что что а возникает сожаление-а почему в России такую не создают...
Л*
Людмилa ***
Нася Ворошилова https://www.youtube.com/watch?v=LNRiK8thQHg
Не знаю видели или нет... Но теперь есть и у нас.
Я думаю это просто шоу для получение денег. И ничего более.
Все наигранно и только наивный верит в обратное.
Хотя если честно лучше подростковый аборт чем детский дом в РФ или еще хуже жить нежеланным и в семье алкоголиков (что часто и бывает)
Михаил Талалай
не смотри бяку)
Albert Albert
Нася Ворошилова Ну почему же... Мне нравится... Сидишь и чувствуешь своё превосходство над теми девочками! :)
Трахаццо можно, рожать не надо) Ну зачем же плодить налогоплательщиков)
Нася Ворошилова Можно, но не подросткам же рожать. :)
Идиотское шоу. Как будто они не борются с ранней беременностью, а пропагандируют. Причем все участники, как правило, из неблагополучных семей.
Da Tаk Нe Oчem (O_O)
Нася Ворошилова Именно. Прям радосто показывают самое худшее.
что бы умное показывали !!!а этой грязи и так в мире хватает . смотрите добрые и обучающие программы . а не всякую парашу которую создают дигроданты . я пахаю на работе занимаюсь семьёй спортом и дачей и у меня нет никакого жеелания смотреть эту быдлятину.