Минуточку внимания: вопрос о законах.
Ваши ценные соображения о характерах, уважении и прочих не конкретных категориях приберегите для соответствующих вопросов )
Прочие взаимоотношения
Чтобы вы изменили в законах для снижения количества разводов и повышения рождаемости ?
Прописал бы что бабы не имеют прав на образование и также запрет брать баб на работу. И бабы сразу бы начали рожать штук по 10 детей и разводы снизились бы до нуля. Чем меньше у бабы прав, тем крепче семья и больше детей.
Наталья
Ну ты и загнул ) Если всё сделать так, еврейство потеряет доступ и к воспитанию белых детей и самкам невозможно будет указывать, что оголять и как выкачивать из мужчин вторую половину заработанных ими денег.
с первого класса объяснял бы детям не что такое презерватив а что такое любовь и семья
Ничего не стал менять. Чувства людей не подвластны регулированию законами.
Категорически в подобных вопросах не буду принимать участия. ПФФФФФФ Сами пусть! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!
Приняла бы закон о домашнем насилии. Кричи
Я прямо так и вижу закон "о принудительном спаривании" ) Его + в том, что заодно можно настоящего арийца вывести.
Но если серьёзно, то законы надо направлять на повышение благоприятности нашего общества для жизни (не путать с благосостоянием), тогда рождаемость сама повысится. А все остальное, это примерно то что я описал выше, но в различных формах и вариациях.
Я бы обложил доп налогом бездетных и освободил от налогов многодетных, даже от НДС, что бы от каждой покупки возвращались 13% на карту + к обычному кешбеку.
Так же запрет абортов, только по медицинским показаниям комиссии врачей. За незаконные аборты сроки от 7 лет лишения свободы для матерей и от 9 для врачей.
Плюс, вместо всякой срани по ТВ показывал бы сериальчики и фильмасы, в которых многодетные семьи изображались бы счастливыми, а одиночки убогими. Т. е. закон обязывающий всех положительных героев в произведениях показывать многодетными, а ущербных - бездетными. Крутой - многодетный. Лох - бездетный.
Можно было бы запретить разводы...
Если есть любовь и взаимопонимание, ни какие законы не дадут паре-расстаться )))
И в это же время, ни какие новые законы, не в силах будут отменить разводов.
Деление имущества поровну. при разводе, при этом платить за него в государство примерно 50.000. Тогда люди будут хорошо думать, прежде чем жениться/выходить замуж. Не будет несчастных браков (ну или хотя бы сократятся)
Платить матерям за воспитание детей, при этом проверять их, чтобы не было такого, что детей родили но не воспитывают. Но ещё и ограничение на детей поставил бы, ибо население Земли нужно всё таки сокращать - ресурсы не бесконечны
Разрешил многоженство
Повышение рождаемости в нашей стране абсолютная дуристика. Сначала нужно принять комплекс поправок в НК, чтобы развить малый и средний бизнес. Который создаст рабочие места, благодаря которым мужики смогут кормить араву детей, которая несомненно будет, если стимулировать рождаемость на законодательном уровне.
Но в общем и целом нужно прижать хвост основным провокаторам разводов- мужчинам. Прописать в законе механизмы наказаний за измену (административка). Криминализировать домашнее насилие. Налог на развод. В случае развода - 75% от зарплаты алименты араве детей, которая образовалась в следствии комплекса мер по стимуляции рождаемости (что тоже поубавит мужицкий пыл).