Прочие взаимоотношения
Штамп о разводе сильно изменил твою жизнь??
Не только изменил, но и обрадовал ))

Тимур Каримов
Меня тоже так же)))))))))
да.. . я стала такой лапочкой)))))
Тимур Каримов
приветик)) чет вместо лапочки вижу толька Парасёнка))))))))))))))))))))))
Ни капельки, только добавил уверенности)))
У меня Евро паспорт, и там не ставиться штампы, ни от замужестве ни о разводе, и графа -дети- тоже отсутствует )
Тимур Каримов
не все же такие навороченные))))))))))))))) мы же нищета куда нам до такого состояния))))))))))))
я уже 8-ой год не дойду его поставить.. уже бывшая третий раз замуж собирается... никак не изменил бы
ну да, я стала свободна, спокойна и уверена в себе..., как ни странно!)
так после обмена паспорта там только штамп о заключении брака остался))
Да!... Стала свободна во всём, ни к кому и ни к чему не надо прислушиваться и ...одинока!
Тимур Каримов
Приветик Вер))
Если учесть, что даже после развода я жила с уже бывшим мужем ещё два месяца, то не очень то!))
Тимур Каримов
Привет )) ну и что мне тоже до весны еще терпеть это сожительство)))
разве могут влиять на жизнь грязные отпечатки какой-то жидкости
по-первому разу расстроилась,
по-второму разу вздохнула с облегчением.. .
а по-третьему разу.. .
Я кароч сделаю всё, чтобы он был счастлив и штамп в паспорте так-то мне вообще не нужен уже.. .
ну если он захочет - пусть будет...
а по-третьему разу.. .
ну если он захочет - пусть будет...
ага! 12 лет уж как обженица стремновато как то!)))))
У меня крестница жила с мужем 6 лет не пойми как. Развелись и всё наладилось, поменяли жильё родили ещё ребёнка. Недавно опять расписались. Любовь морковь.
Очень даже...
Штамп это просто итог того, что произошло в жизни много раньше, кто-то получил, что хотел.
Конечно, свобода действий, никому не обязан