Прочие взаимоотношения

Какие..слова..могут изменить..твою..жизнь..??

"встань сука! двигайся, ссыкливая, падаль! "))))))) это мой типичный приказ самой себе внутри себя))) ) когда не могу, или боюсь, или не хочу, а надо или когда в депре или в любви))))... я на себя ору, и они меня двигают... и я меняю жизнь:) красиво не правда ли?)))) они всегда помогают... я даже подняла себя после операции ими, правда далеко не ушла-потеряла сознание, бам в коридоре, но менно тогда я поняла, что сознаное сильней моего тела)))) хорошие слова, полезные... дарю))))
Валентина Гефнер
Лучший ответ
штамп в паспорте ее изменит с большой вероятностью.
Tano Sanchiz
Вам оставили наследство и дальше сумма с множеством 00000000000 ))))))
Юрий Тесленко
снят с должности. уволен. сокращен.
Myrza Toyaliev
Хулу и лесть приемлю равнодушно, нет таких слов
самые идиотские слова "значит не судьба" )
это нам неведомо) все в жизни бывает)
Фролов Денис
Маргарита Набаева Доброе..!!Удачного дня..!!
давай поженимся!
"ваш ребенок уже не проснется"....а все остальное - это шелуха
не слова меняют жизнь, а те вещи, которые они означают.. . и таких событий слишком много, чтобы в одном ответе все перечислисть...
Endless Life
Вы беременны. И после этого понимаешь что ты не просто девушка (женщина) , а ты МАМА и в этом слове всё сказано....
Готовы ли вы, взять в жены ...
Алла Агуреева
В данный момент, слова любимой, что то вроде "зая люблю тебя безумно" очень бы изменило мне настроение, вполне взможно и жизнь...
Три слова "Я тебя люблю! " не от мужа изменили мою жизнь в корне!!!