Прочие взаимоотношения

какая чудовищная ошибка могла изменить (изменила) твою жизнь?..

Вся моя жизнь из них и состоит и всё время меняет жизнь к лучшему))))
Анастасия Липатова
Лучший ответ
Эта чудовищная ошибка называлась "доверие к незнакомым людям". Вспоминать противно, но - я каждый раз вспоминаю об этом, влипая в очередную историю...
Вся жизнь сплошное минное поле)))))))))))
Клад.. . до сих пор не нашёл )))))))))))))))))
рождение
Не того парня встретила, не совсем конечно и чудовищная ошибка, но большая это точно, после этого стала совсем другой, точнее той которой должна быть )))
Мою жизнь изменила слепота к фактам) )
В 19 лет продолжительность общения со своей девушкой достигло 5 лет. И тут после очередной пьянки я обнаружил, что её нет рядом со мной в кроватке.. . Вспомнил, что мы были у соседа.

Спросил у него с подтекстом "Ну как тебе она? ", он ответил "Да, нормально! ". После этого спросил у других ребят нашей тусовки тоже самое и 80% ребят (а это человек 10-12) ответили "Да, она хороша! ". Оказалось, что она была со всеми ними)) ) Не смешно конечно, но это уже дело прошлого.

После этого ушел в дипрессию на пол года. И еще пол года искал ответ на вопрос "Как найти девушку? " в интернете. Нашел сначала пикап, затем НЛП, затем начал изучать психологию. И сейчас занимаюсь любимым делом - учу людей изменять свою жизнь))