Сам факт рождения ребенка должен быть, как это ни цинично звучит, выгодным делом.
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком должно равняться средней зарплате (15-20 тыс. руб.) , как, например, это сделано в Финляндии. Т. е. работа мамой приравнена к работе в офисе, и женщина вправе выбрать приоритет, т. к. в доходах она не теряет.
Еще нужно снять остроту проблемы с дошкольными учреждениями. Молодая мама, которая стремится выйти на работу как можно скорее, должна быть уверена в том, что для ее ребенка найдется место в детском саду.
Ой. . на самом деле, если углубляться в этот вопрос, столько всего понаписать можно!! !
И самое главное!!!. Нужно, чтобы у людей в нашей стране было ощущение стабильности и ощущение того, что государство их поддерживает в таком святом деле, как рождение детей!.. .
Всем счастья и удачи в Новом Году! И детишек побольше!...)))
Прочие взаимоотношения
как повышать рождаемость в России?
в первую очередь... по меньше сидеть в ответах:)))))
выкинуть телек и комп-рождаемость сразу повысится
материальным стимулированием молодоженов.
Вместо "Вести" смотреть эротику)))
В новогоднюю ночь останкино прервет вещание до 10 января
никак, это естественный процесс
сама повыситься. но могу показать
Надо в Кремль позвонить, Вова с Димой подскажут
в России это дорогое удовольствие к сожалению
мне рассказывали одну историю друзья. короче идут они по гипермаркету и видят дедушку, пригляделись а он иголкой протыкает призервативы. Парни в недоумении спрашивают мужик ты чего? А он им отвечает: "Повышаю рождаемость"....не дай Бог так кому-нибудь повеёт, из этого следует вывод, покупайте презервативы в Аптеке!!!!
В постели =)