Прочие взаимоотношения
Почему в Советском Союзе секса не было, а рождаемость была вдвое выше чем сейчас в развратной России?
Сам что ли не знаешь )))) Секс был, только каждый трахнувшийся не орал об этом на весь мир )))))
а ОНи как КРОЛИКИ по углам шкерились! вот и плодились!)))))))))))))))
береги себя...)
Ландыш Гильманова
Можно узнать..для кого?
Потому что они были не развратные... аж смешно)))))) Обортов сейчас много))
потому что социальная защищенность была, не то что сейчас
1. Уменьшение населения. И дело здесь не в том, чтобы денег народу подбросить — в богатых странах население убывает, а в нищих стремительно растет. Дело в «рыночной идеологии» : «Бери от жизни все! » Человек заточен не на семью, а на сугубо индивидуальный успех и индивидуальное наслаждение.
1-А. Права сексуальных меньшинств и разрушение семьи. За деревьями надо видеть лес, за индивидуальными судьбами — судьбу поколения и народа. Современная либеральная мораль категорически отделила сексуальное наслаждение от деторождения. Наслаждайтесь как хотите, к деторождению это не должно иметь отношения. А детей заводите тогда, когда сознательно решите их заводить. Этого достижения цивилизации в прежние века не было. И население росло. А теперь стремительно уменьшается. Уничтожить народ и цивилизацию очень просто. Нужно сделать секс абсолютно безопасным, абсолютно свободным и не имеющим отношения к деторождению. Остальное сделает природа и человеческая психология.
Или безмерный разврат, всевозможные извращения и культ индивидуального потребительства будут выжжены каленым железом!! ! — или можете не беспокоиться, все равно вымрем, так нечего дергаться и строить планы спасения, неродившимся людям ничего не нужно.
аборты проблемой были.
секса не было.. А интимные отношения были. А это- ДВЕ БРАЗИЛЬСКИЕ РАЗНИЦЫ!
вовремя вынимать не умели
так спорами размножались! Вот поспорят, и давай мириться! ! :)
ну и разводов поменьше было. а чтобы ребенка родить - много разврата не надо, нужна семья
Так ведь разврат и рождаемость это 2 разные вещи
Научились предохраняться,... раньше же секса не было, а зачем тогда презики в аптеке покупать?.. АААА
инет не был придуман. . видиков тож не густо. . чем было ещё заниматься?
Презервативов таких и столько не было.
думаю просто при Советском союзе.. в семьях рождали по 2-3 ребенка) а сейчас всем хватает одного)