Прочие взаимоотношения
почему в Советском Союзе не было секса?)
Был. И это была главная военная тайна.
))за то сено было занято с вечера...
За то был стахановский метод
Был, был ))) Но его не принято было на всеобщее обозрение рекламировать как сейчас )))
Наташа Ромашкина
Секс для всеобщего обозрения в СССР был категорически запрещён Законом Об Общественном Порядке.
Офигеть, все рожденные в СССР?!
Был. Просто не офишировали его, не кричали на каждом углу и был запрет на цензуру
Был.. Только ночью.. И под одеялом))
Наташа Ромашкина
В СССР интимную любовь (это и есть секс) скрывали надёжно и для секса предметы все продавали в специальных закрытых местах.
А в аптеках продававшиеся тогда презервативы предназначались для защиты раненных пальцев от инфекционной влаги, а не для половых актов.
так дефицит.. только на 1 предприятии выпускался- в Иваново.. на всю страну не хватало...
А ты как на свет появилась? Из пробирки что ли?
порно не было, а секс был
да, как говорит поговорка: в ссср секса небыло- он в это время бушевал в китае))
Слово было, а смысл не все знали
зато в нынешнем царстве государстве его слишком много. Может потому и люди были порядочные .и семья-ячейка общества. А теперь в 12 лет вопросы о сексе-страшно аж за детей и поколение будущее
Потому что была любовь.
Ерунда, был есть и будет.
потому что у нас ТАКИЕ депутаты были которые на телемосту Москва -Нью Йорк такое сказать могли . да и нынешние ни чуть не лучше
В СССР пропаганда на открытом для кого попало доступе интимная любовь Законом Об Общественном Порядке тогдашнего действующего законодательства СССР каралась жёстко и очень сильно. Секс -это сугубо интимное. Его НЕЛЬЗЯ распространять ни в кино, ни в песня, вообще ни в каких произведениях! На сексе всё, что связано с ним, НЕЛЬЗЯ оставлять в помещении на видном месте, тем более, когда возможен приход других, не занимающихся им.