Прочие взаимоотношения

Скажите-кто смотрит Дом2 Нужно-ли это шоу или нет?

Большинству людей не нужно и не смотрят . Нужно только, неотёсанным бездельникам, таким как участники этого проекта ,
Василий Васечкин
Лучший ответ
5 лет идет.... и явно зто кому-то надо но не нам, но нас просто забыли спросить....
Нужно ли расстрелять??? ?
Да, конечно.
Танечка ***
кто-то скажет рейтинг - им ТВ- канальщикам да надыть, кто-то скажет феномен социализации - подростки учатся говорить и договариваться. . -сомнительно, Но простите, дюжина парней и девченок пиаряться на канале и ходят в туалет в чьи-то души - и это оправдано? Разве это надо современной девченке или мальчишке :)
Ребятки Любите друг друга Добропожаловать в реальный мир - (так и хочется воскликнуть -МАТрица!
эта гадость зомбирует детей и развращсет! я против такого бля-ва!
Надя Климова
НЕТ!!!! ((( надоело ((((
Lukas Marin
На этом теле шоу срубают миллионы. И пока будут их срубать проект не закроют, потому что рейтинги бешенные. Надо отдать должное им всё же, кто как умеет, тот так и крутится- все ведь мы живём отчасти (или не от части даже) этим принципом. А так - конечно бред это, портящий мозги и не больше.
если его показывают, значит спрос есть.... Во люди, рубят бабла на таком галимом разводе...
папа, я всё-равно буду смотреть Дом-2))) потому-что там такие заавные клоуны)) ) эпические недоумки))) глядишь, книгу про них напишу)))