Прочие взаимоотношения
А какая жена лучше???.Та, что умеет плов готовить, пальчики оближешь, или-
та, которая красива, любит рестораны и трахаится - за двоих???.;)))гЫ
На ту, "которая красива, любит рестораны и трахаится - за двоих", не у каждого кобеля хватит денюжков! И потом, если она - за двоих, то и муж должен соответствовать, а ежели обломчик случится (ну всякое ведь бывает-то!) , так она ж и другого заиметь может, верно? Так что жена с пловом вроде как надёжнее получается. А вот второй вариант идеален для любовницы!
а я не умею плов готовить..
та, которую оближешь... вместе с пальчиками в плове
Та, которая нужна.. . Которую пока любят.. .
Разлюбят, так и плов не поможет, трах - тоже.
Да, в жизни, как в сказке,
история ясная:
Спросите мужчин:
вам ответят - ага,
Чужая жена -
Василиса Прекрасная,
Родная жена -
это баба Яга.
Спросите у женщин с их
памятью девичей,
Они отпарируют вам горячо -
Другие мужья,
как Иваны Царевичи,
А свой, богом данный, -
Иван Дурачок.
история ясная:
Спросите мужчин:
вам ответят - ага,
Чужая жена -
Василиса Прекрасная,
Родная жена -
это баба Яга.
Спросите у женщин с их
памятью девичей,
Они отпарируют вам горячо -
Другие мужья,
как Иваны Царевичи,
А свой, богом данный, -
Иван Дурачок.
лучше тогда, когда это все в одной женщине...
все зависит от твоих желаний
И плов приготовить и себя приподнести.
конечно же красивая, которая умеет готовить плов, что пальчики оближешь, но с ней не стыдно пойти в ресторан (потому что красивая))))), а после ресторана секс за двоих!!!)))))
Красивая. Я тоже люблю рестораны, симпатичная.. и всегда думала, что буду ненавидить готовить. Но вот прошло время, теперь я обожаю готовить.. и при этом я красивая и умею держать себя в обществе.
по мне так оба случая)))
Лутше жена которая тебя может всегда порадовать в за столом и дома и в радости и в горе с которой всегда хорошо и все это не зависит ни от умения готовить а от глубоких нравственных устоев двух индивидов которые решили связать себя узами брака