или как)
Красивая женщина - она как солнце: для всех и ничья...))
Прочие взаимоотношения
Между закадычными друзьями красивая женщина никогда не стоит.Или как?Или как обычно куда?
вот если из предложения твоего убрать - красивая женщина, то более интересная тема вырисовывается... .
Зря ты сюда зашел ...здесь в основном одинокие домохозяйки... .
Ща начнется.... они терпеть не могут, когда о них так....
Потому что лежит с кем-то одним... (а, возможно, и сразу с двумя...)
Если только она их за "кадык" не держит или просто поза у них такая (во время коллективного раздумья- мозговой штурм) , а может она встала посерединке, чтобы сравнить и одного из них выбрать.
Вывод : Стоять может!
Вот так, как обычно.
Вывод : Стоять может!
Вот так, как обычно.
закадычные -это те что друг друга за кадык держат ? .иные друзья за красивую женщину и кадык друг другу вырвут ...
Хотелось бы пошутить, что закадычные друзья хлеба горбушку -- и ту пополам.. .
ну и развить эту скользкую тему, но ...что-то вдруг вспомнилась старая песня
о друге.. .
Но если случится, что он влюблён, а я на его пути,
Уйду с дороги, таков закон --третий должен уйти....
о друге.. .
Бывает, женщина разбивает давнюю дружбу. Если мужчины ведут себя как недобросовестные конкуренты. А если все честно, женщина может уйти, но дружба останется.
в конце концов девушка кого-нибудь выберет и друзья всё равно останутся друзьями