Прочие взаимоотношения

Как доказать мужчине, что женщина тоже ЧЕЛОВЕК????

Принести справку
Ляззат Жумабекова
Лучший ответ
Доказывать Не Нужно. .

Кому Надо... Тот Поймет... и.. Без Слов.. .
мы это уже поняли !!!
Иван Хищенко
Если человек слеп.. как вы хотите сделать его зрячим? бесполезно! )))
Илона Ляшенко
Повысить лохматость тела и щетину на щеках
Евгений Гулин
Либо это недоразвитый в плане воспитания человек (неправильно воспитан родителями и сам не постиг этого в жизни) , либо он действительно ввиду своих заблуждений неверное о тебе мнение сложил.

В первом случае надо действовать жестко! Чтоб "огнем и мечом" доказать ему это. На ум ничего не приходит, кроме как например твой отец или брат его вразумили.

Во втором случае всё зависит исключительно от тебя. Может ты была излишне покладистой, тебе это было не свойственно, но ради него так хотела сделать? Тогда чего добивалась то и получила. Возможно откровенный разговор исправит положение. Может помогут твои возмущения при каждом проявлении неуважения.
Безумцу и гордецу ни чего не докажешь. А таких (как тут видно) много.
*B
* Berikbolov
уважать себя, не разрешать мужчине тобой потакать
Если это нужно доказывать, значит, это недомужчина...;)
Boss Boss
Перестань лаять на него
Joseph Emil
Уйти от него
Зачем доказывать то, что нам дано то рождения. Как то все мы рождаемся человеками.. а если мужчина этого до сих пор не понял, так может он сам родился НЕ человеком))
лучше даже не начинать
Aida ^^
зачем доказывать очевидное, бросьте его (или купите ему очки может ОН слепой... (((тогда это оправдано...
не надо, нормальный поймет))) )
Ekaterina Fedosihina
А зачем кому-то что-то доказывать? Может стоит общаться с теми мужчинами, которые ценят и уважают женщин, а не относятся к ним снисходительно- пренебрежительно?
если он этого не понимает, то никак его не убедишь в этом
Никогда не стой перед ним раком
Зачем чтто доказывать !??надо просто послать!!!!
Irena Goroshko
не кормить!!!