Прочие взаимоотношения

Ребята, кем лучше быть?:)))) Мужчиной или женщиной?:)))) Докажите!:))))))))))))))

Артем Викулов
Не воспринемай ты весь этот бред который понаписали вверху! Слово БАБА является санскритским и означает не синоним эгоизма или ругательством а ВРАТА НОВОЙ ЖИЗНИ!! ! -Это раз! В мужиках чтобы они не говорили эгоизма не меньше а скорее наоборот - больше! Во вторых касаемо личной свободы - галстуки, блузки, брюки и т. д. и т. п. - все это предрассудки общества в котором мы живем. Мало того это не естественные предрассудки а НАВЯЗАННЫЕ! Навязали их с одной целью - зомбировать людей, сделать их зацикленными и закомплексованными - в этом случае ими легче управлять, они более покорны. Яркий тому пример - галстук - УДАВКА которую одели на шею почти всему человечеству за исключением пожалуй Арабов! Подумай насколько это противоестественно. Я могу расказать тебе об этом конфедециально! У Матери природы частью который являемся мы и наш социум существует ГАРМОНИЯ. Каждый человек должен прежде всего быть самим собой - т. е. тем кем его создала Мать Природа и тогда он будет жить в божественной гармонии с самим собой т. е. - будет СЧАСТЛИВ!!!! Тебе желаю того-же - БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Аделия Габдоллова
Лучший ответ
Артем Викулов Прост ЦЕЛУЮ,,,,:))))))))
Женщиной больнее, а мужчиной тяжелее, каждому своё,что тут доказывать.
Владимир Вовин
путин скзал дорогу осилит идущий с кризисом надо боротся
В тепершнее время.... без разницы))))))))))
Если хочешь быть полнейшим эгоистом то лучше быть бабой, (баба синоним слова эгоизм)
А если хочешь помогать кому-то, будь мужчиной, мы мужики всю свою жизнь помогаем другим, не требуя что-то в замен.
Даша Беликова Бредятина! Оглянитесь вокруг и вы увидете массу примеров когда все с точностью до наоборот!
девушкой... можно позволить себе быть слабой+ мужчина материальную помощь окажет+ менять образ, какой захочу быть... такой буду, а мужчина какой есть.. такой есть
Акрам Бабаев
женщина может позволить себе быть разной и глупой девочкой и опытной жещиной и дочерью и матерью... и розовую блузку с галстуком одеть.. мы можем зарабатывать сами, а можем отдыхать и при этом иметь столько же денег... мы испытываем столько наслаждения от всяких масочек, ванночек, массажиков... у нас есть салоны красоты, магазины, фитнес, где мы можем посплетничать.. а у мужчин только сауна.. нам уступают место в транспорте, а если у тебя круглый животик, то его тебе даже уступит 69летняя пенсионерка Лидия Ивановна.. гыгы))) у нас есть врожденный материнский инстинкт, который распространяется даже на наших мужиков а про радость материнства я вообще молчу... ну как? убедительно?
Mangust .
женщиной: женщина разумное существо, не то что мужчина:))
Дима Коноваленко Ржу ни магу )))))))))))))))))))))))))))))
Даша Беликова Какой бред! Вы что скверных и тупых баб не видели?
самим собой. если ты мужик, а по натуре баба будь бабой, и наоборот.
Человеческий социум это организм в котором так-же как и в любом другом организме все едино и взаимосвязанно. Мужской и женский пол это органы одного организма называемого НАЦИЯ! Если какой-то орган страдает соответственно - страдает весь организм. Это выходит боком каждому органу и если с этим не бороться то это может привести к летальному исходу. Солидарна с Леоном - каждый индивид должен быть прежде всего самим собою и не загонять себя в противоестественные стандарты навязанные обществу. Если каждый будет жить в гармонии со своею природой - наступит гармония во всем обществе!
muzhikom!
ni mesjachnjh, ni zabot, ni shvatok, ni rodov, NICHEGO
По полу и возрасту делят скот в загоне - кого на забой а кого для воспроизведения. Люди делятся по всевозможным индивидуальным качествам.