Прочие взаимоотношения

Тяжела ли судьба женщины трактористки?)))

Есть женщины в русских селеньях
которым никак не везет!
То кто-то коня не привяжет
То кто-то избу подожжет!
Акимова Елена
Лучший ответ
Мой миленок сидит в жопе
И блюдет Великий Пост.
На МаслЕной трактор прОпил,
Хрен подаст ему завхоз.
Да если на гусеничном, на трассе тормознут за привышение)))
Я тоже много частушек знаю.) ) Но на трезвый желудок о чём можно петь?
....скорее судьба трактора....
Так ведь по кочкам....)) )
и парковка попросторней....)))
наверное. хотя она вряд ли это понимает
Эх наррод из такой серъездной темы сделали балаган ((где ваша гражданская сознательностость? А ведь данный вопрос призван вызвать особую озабоченность вымирания части российского народонаселения мужского пола. Хорошо бы обнародовать статистические данные российской демографии в разбивке по национальностям и сексуальной ориентацией. Желательно с аналитическим прогнозом на 50-100 лет. О социально-экономических факторах относительно демографии говорится очень много, но делается крайне мало ((( А ведь, например, голубо-розовые тенденции проявляются все больше и уже стали модными даже в деревне. Женщины становятся основными добытчиками. Им же, как правило, принадлежит инициатива зачатия детей, заметьте, даже после замены пальца звена гусеници трактора в полевых условиях! Конечно стремление к материальному благополучию никак не соотносится со стремлением к созданию семьи а что делать? У оставшегося мужского населения на первое место выносится личный комфорт и глобальное потепление Земли! Что значит тяжела ли? Конечно тяжела. Ни одна женщина другой национальности не сможет водить трактор с такой грациозностью, унифицировать маятниковую навеску трактора, придать более агрессивно-спортивный вид своему коню, чтоб некий Ваня выделил ее из толпы и наконец увидел сексуальный цвет ее новой голубой объемной туши для ресниц, и при этом еще думать, как успеть приготовить праздничный ужин ибо тогда придут в гости два молодых птичника и наверняка один из них все же окажется гетеросексуальным (((
Вообще я думаю нужно закрепить в трудовом кодексе :каждой трактористке по птичнику или дояру! ну на худой конец-хотя бы лучшим трактористкам, как поощерение (