Прочие взаимоотношения

Сломанный ноготь,пятно на платье,стрелка на колготках.. Почему это такая Трагедия для тебя?))

Про каблук забыл. . Они очень переживают за то, как выглядит их каблук. Хотя нам (парням) вообще до барабана. Мы не обращаем на это внимание, но их это очень заботит )))))))))))))))))
Сергей Ворошилов
Лучший ответ
а я просто не свинья ) ни пятен ни стрелок)))))))
Елена Черных да ВЫ просто супер женщина!!!!
Светлана Юрченко Инна- браво!)))
это неприятн! тем более, когда колготки в гардеробе были последние, когда платье стоит не малых денег, когда руки постоянно на виду и требуют ухоженность ногтей ))
Это не трагедия - просто настал 2012 досрочно.... это конец света!!!!))))) )
Хотя я быстро отвлекаюсь на что либо дргое.
Sergiu Codreanu
А ты на тебе проверь, может поймешь:)
Яна-И Дима
ногтей длинных не ношу, платья только по ООООчень большим праздникам, а стрелки под джинсами не видно!!!! Нет трагедии, одна комедия)))))
Ха -ха! А с чего ты это взял? Я из-за таких глупостей не расстраиваюсь, берегу нервы. Есть вещи, гораздо страшнее, чем пломанный ноготь и стрелка на колготках. Это может вызвать у меня досаду, но не более того.
Ольга Басова
Потому что портит настроение и внешний вид)
это трагедия лишь тогда когда у тебя и без этого все плохо, а такие досадные мелочи просто добивают вконец
Нет трагедии! Здорово! Можно спокойно идти в магазин и выбрать новое, а может и лучшее. Ногти в том случае трагедия, если пилки нет. А у большинства женщин есть при себе она всегда! Вот так!
а вот представьте стоит перед вами девушка: тушь потекла, ногти обломанны, платье в пятнах, рванные колготки.... и что вы сделаете? да вы с криками побежите как можно быстрее и подальше от нее
потому что девушки всегда должны выглядить безупречно... не важно где.. .
Ибо ноготь отращиваемый 2-3 месяца, дорог... (Евгений Макеев)