Прочие взаимоотношения
Какой женщине будет интересен тупой мужчина??))
Видимо, той, которая тупости его не заметит :)
у меня есть тачилка))))) прифф))))
Ну не знаю...) )
Папа Карло и тот Буратину с острым носом выстругал))) )
КотоРая Не УмееТ Сглаживать Острые УглЫ ))
Которая пиво любит... ставить удобно кружку))))
видимо... слишком острой... костистой....
Вот даже отвечать не буду)
Просто пожелаю Удачного дня!)
Равнозначной
тупой женщине
такой же женщине, я полагаю
такой же женщине)))))
Водка, нефть, оружие и …женщины – вот они, объекты русской гордости. Интересно, есть ли еще страна в мире, где женщины считаются национальной гордостью?
Долгое время наблюдая русских женщин за границей и на родине, и являясь одной из них, мне хотелось бы поделиться своими мыслями на этот счет. Но прежде позвольте подчеркнуть следующее:
Каждая страна придает своим жителям собственный флер и характер – это складывается географически и исторически, формируется культурой и бытом. Поэтому лично я считаю женщин КАЖДОЙ страны особой ценностью. Бесценностью. Драгоценностью.
Но что же такого особенного в русских женщинах?
Отчаявшейся...
Остроумной)) ) Ей всегда будет над чем поострить, а он, в силу своей тупости, обижаться не будет.. . и никогда не поссорятся)) ) семейная идиллия)))
которая тащится от Дом-2
Не мне..
Может быть такой же?...
такой же глупой и недалекой.
смотря на сколько тупой, возможно умной женщине, потому что она сможет его взять полный контроль, всегда сможет переиграть его

той которая тупо хочет секса ))) а не поговорить))
Острой на язык! Надо же ей что-то доводить до "совершенства"...
Умной, она будет очень хорошо выглядеть на его фоне)))))
Мне кажется своим вопросом ты тем самым уже сама ответила на него. Никакой