Прочие взаимоотношения

Вопрос не в тему но прикольно)

Зашла на сайт знакомств. Девушки в основном озвучивают цвет глаз волос свои интересы. А мужики - рекламируют свои сантиметры. Почему????
Юлия Яковлева
может это странно, но никогда не сидел я на сайтах знакомств. . как можно найти человека смотря на его параметры (цвет, форма, размер, разрез и все только о глазах). . это же смешно ! ) знакомств в жизни хватает. . более того, у меня столько знакомых и одиноких девушек и настолько классных как внешне так и внутри, что женился бы на любой. .

Так что мне сложно сказать, почему и что нужно рекламировать.. . Мне нечего рекламировать, у меня ничего нет ) И ничем я не выделяюсь ) Просто я зе бест вот и все ) Шутка )
Интересно зачем ты мне ссылку на этот вопрос скинула ? ) Он совсем не интересный ) Приятных снов )
Оксана Бочкарева
Лучший ответ
оп? во дела, а я там адрес свой написал.. .

ну типа ...Проектируемый проезд 13/25
Тот Самый Парень Так это ты в Перепердуйске живешь?
Давно я там не была))) ) Года полтора наверное. Но помню, что сантиметры рекламируют в основном мальчики до 30 лет. Мужчины постарше уже начинают рекламировать душевные качества и руководящую должность))) ) Женщины до 30 тоже рекламируют грудь, ноги и вес))) ) А после 30 уже лучше не заострять внимание, поэтому и цвет глаз подойдет))))
Гриша Мурин
обычно хвастаются тем чего нет, потом сюрприз будит. причем не приятный сюрприз
Мигалка а тебе автомотовских пацанов не хватило???))))))))) )
Зачем тебе те сайты?? ? Только скажи, мы тебе такого жениха найдем, закачаешься!!!!)))))))
Любовь Куцева
ну так Вы же сами и провоцируете на это
Они же тока ДО храбрые, как до дела дойдет, сразу все кудато пропадает. Настоящие Мужчины дают рекламу своим путишествиям. ХИ
Andrei Korman
Данияр Джаныбеков каким таким путешествиям? по парашюту чтоль?
А зачем вобще пиаритЦа???? и так все сразу понятно... Молва народная расскажет)))))
My Company
ээээээээ. . они пытаюцца доказать что они мачо))) )
а мы нежные и красивые) вот)
Андрей Баклин
Это у них святое.
У кого чего болит, тот о том и говорит )))))
во дураки, надо дециметры рекламировать--правильно?
Сам себя не похвалишь-ходишь как оплёванный!!!
а некоторые даже и километры, тонны и т. д
Aziz Ahmedov
кто чем гордится
ну а чем мужику ещё похвалиться?)))))))))))) )
И то, я думаю, что в 70 процентах описанные ими сантиметры абсолютно не достоверны=))))
Orxan Memmedov