Прочие взаимоотношения
Согласитесь, ведь сколько недоразумений исчезло бы в наших виртуальных диалогах, если бы....
если бы мы слышали голос друг друга? Ведь написанное можно прочесть как угодно: от нежного признания до неистового проклятия....)
у нас свет вырубилиииии....
Ты прав. . но некоторые боятся .. чего только. . не понятно. . если хочешь, выходи в агент или скайп _ поговорим за жизнь. . Да, если уж на то пошло Некоторые пользователи, которым нечего скрывать давно уже пользуются для связи со мной мобильным телефоном и даже реалом Но речь о СМЕЛЫХ И ЧЕСТНЫХ
Далелбек Сейткалиулы
Наверное так и ессть,а остальные, каторые с Тобой не встречаются...все остальное....
//....Точно!... //
Вот, очень верно подмечено!!!:)))
Так то так... Но тогда бы потерялась прелесть написания и прочтения писем. А настрой собеседника ведь можно чувствовать и на расстоянии. Только не всякому это дано....
Ольга Борисова
чувствовать на расстоянии - да, но всё-равно бывает и так, что одна фраза может быть истолкована ну совершенно по-разному и от этого какое-то недопонимание что-ли, а если человек впечатлительный или мнительный, то уж накрутит будь здоров!))
да, Артём, ты прав и может быть тогда ты не трактовал бы мои мысли так извращенно и мы не поссорились бы, точнее это тебе че-то там приглючилось и ты, ничего не объяснив, удалил меня.
Такое возможно только с незнакомыми (нежное признание-вряд ли)) ) или малознакомыми людьми. Друзей же своих я чувствую и знаю контекст их слов-ошибки разночтения практически исключены)))
100 % - точно. Слова не передают тех эмоций, которые можно передать голосом.
да, это так...
=) да, наверное именно так!
Вот как раз по этой причине виртуальные диалоги занимают в моей жизни так мало места. Я за живое общение, когда можно что-то увидеть и понять даже по глазам.
не факт.. здесь-можно писать, а можно промолчать
Ольга Борисова
Да? А зачем Вы тогда сейчас НАПИСАЛИ? Ведь могли же и промолчать) А я вот теперь не знаю, то ли в шутку ответили, то ли раздраженно и всё...и пошло-поехало. Это - лишь пример...Вот, кстати, и ВЫ не знаете каким тоном я напирсал Вам комент....хотя, я был дружелюбен, но услышать голос и прочесть написанное - это настолько две большие разницы)
Ольга Полькина
я думаю,всегда есть как минимум - две правды)вы то же правы) (дружелюбно улыбаюсь:))
М. дааа!
...согласен!