Прочие взаимоотношения
чть лица.(общепринятых красавцев и красавиц)....вам особенно неприятны??))))
Мне вообще лица неприятны, я лучше на сиськи посмотрю) А что касаемо Домогарова, Санитара и прочих, а как бы ты вела себя в подобной ситуации??, Более того этому акку столько же лет сколько и нам с ним, я не то, что разделяю его точку зрения, я его и поддерживаю и поддерживал всегда, если бы не шоу, которое для вас и затеяли....
Чёт эти лица у мну из памяти выпали ...)))
Елена Ашалукова
пачиму??))
Не люблю Канделаки, Баскова
а я на всех реагирую положительно)))) ) красавцы-есть красавцы и красавицы тоже)) ) прежде всего смотрю на достижения))) ) Даже та же Ксюша Собчак-умничка, и не важно, что многие называют ее лошадью))) ) Анна Семенович-просто улетная-спортсменка, красавица, актриса прикольная, а уж про внешние данные ее молчу)) обзавидовалась))) аххххх
Я принятых не приемлю, у меня своё мерило Красоты
наверное нет таких ...мне как то плевать ...
не понимаю что может нравится в Бред Питте
Елена Ашалукова
"Легенды осени" посмотри...))))
а я на Собчак и Пэрис Хилтон
Домогарова !!!и Гибсона!!!!
Хоть ты и не общепринятая... и далеко не красавица мну не нравиться твоя рожа! Прости за прямоту и искренность! Воть! )))))))))
что такое чть????
Ди каприо.
перис хилтон и собчак
Из мужчин - Верник. Может (и скорее всего) он хороший, приятный в общении человек, но.... как его можно называть красавцем и секссимволом не пойму.