Прочие взаимоотношения
Вы бы могли отказать красавице(красавцу)?
естественно!! ! Ему-то в первую очередь откат по полной!! ! А то в основном такие думают, что они есть и это уже подарок для меня!! ! А пусть узнают, что именно Я отказала ему!! ! Сколько раз убеждалась: после этого он в лепёшку расшибается, что бы "сломать" меня... а фигушки.... вот он бесится, что все ложаться под него, а какая-то Я---нет!
смеюсь!!!)) ) а в чём собственно... проблема??)) )
я вообще красивых ...мужчин не очень люблю..))))
Могла бы, если между нами "искра" не пробежала. Картинка - это ещё не всё...
Смотря в чем.
конечно. Это не составит труда.
Конечно. Если я чего-то не хочу делать, то отказываю. И важно красив человек или нет
Да, не проблема.
могу, а зачем???)))
Запросто!
Конечно, если есть любимый человек!
Красавцу да, без проблем;) )
А вот отказать красавице, особенно знакомой проблематично и смотря в чём... ) Ты как бы планируешь отказать ей, думаешь вот попросит и сразу скажу НЕТ! ..а в итоге ты глупо улыбаешься и говоришь "да" и выполняешь её глупую просьбу...)
Легко, если его поведение оставляет желать лучшего. Ну а ежели глазки радует, да еще и присутствует обояние и интрижка, то можно и согласиться на такую авантюру.
в первую очередь красавице... о красавце я еще подумаю))))
Смотря ведь в чем.. . Если в помощи- никому не смогла бы!
Ну если Вы о ...-----Да, смогла бы))
Такой гордый Птиц