Прочие взаимоотношения

Вдруг как в сказке скрипнула дверь.. А вам не страшно, если вы один в доме? И вообще, были ли у вас странные ситуации?

Я в детстве слышала и видела домового.
На одной из моих работ видела и слышала призрака. И не я одна. Слышали по вечерам наши клиенты. Незабываемое ощущение, когда дверь закрыта, а слышится как открывается и закрывается. Видели как проходит тень рядом. Слышали шаги.
Я раньше иногда говорила что то и это сбывалось... .
Была в одной квартире, а ощущения что в каждом углу и за каждой дверью стоит человек-там просто висельник был.. .
Если к всему присушиватся и накручивать-привидется может что угодно. Лучше себя не накручивать.
Талгат Еркебуланов
Лучший ответ
Пусть скрепит.
Утром смажу :)
Татьяна Склярова Привет, Армен! Рада видеть...
если есть такие ситуации, срочно надо чистить свою энергетику. у вас энергетические подсадки, которые не только качают вашу энергию, но и реально могут привести к серьезному физическому заболеванию и даже к преждевременной смерти
Татьяна Склярова У меня такого нет, это был просто вопрос о непознанном!
Мне уже ничего не страшно)) ) возможно отбоялась свое ...я часто остаюсь одна в пустом доме.. . раньше прислушивалась к шорохам.. а потом привыкла свои стены помогают.. . А если все же ))) дождусь и вправду скрипнет дверь... задам известный вопрос.... "Где ж тебя носило...? ")
Айдын Еркебаев
да нет, не страшно. люблю побыть одна дома. но ситуации были разными. Но мне не было страшно, даже наоборот! Я как то лежала на диване, смотрела телевизор. На телеке лежала детская игрушка (с мелодией) . Так вот, я телек выключила, и через минуты 3 эта игрушка сама по себе заиграла!)