Прочие взаимоотношения

Как быть истинной не опасаясь. что сделают больно?

Сергей Кедров
В жизни не бывает так, чтобы обходилось без боли. Готовиться желательно сразу к ней и знать, что будут силы это пережить. Избежать боль все равно не получится, а изменить свое отношение к ней возможно. К ней привыкнуть нельзя, но можно понять, она дает очищение и делает жизнь мудрее и ярче. С опытом Вы сможете обращать ее на благо себе, оставаясь при этом собой, что ценно и видеть людей, чувствовать, на что они способны. Эта сила стоит того, чтобы через многое пройти.
Елена Гончарова
Лучший ответ
Жить в своей стихии и быть верной себе
Влад Саврико
плевать на тех кто обиЖает!)) )

Удачи Вам в Любви!!!!
Айгуль Хазиева
...добро в наше время не может не быть с кулаками , -будь И С К Р Е Н Н О Й но, помни про кулаки чтобы боль не оказалась неожиданностью. Удачи, Алия, и прекрасных новогодних праздников.
всё хорошо в меру !
Mr. Xan .......
Быть истинной непросто, приготовься и к боли, и к потерям...
Зинаида Попова
это не просто.... балансировать.. . и чувствовать эту грань.. . контролировать нужно по возможности....))
Dmitriy Parfenov
Больно Могут Сделать И В Ответ На Добро.. И МестьЮ На Зло.
Вы Беспокойтесь О Своём Душевном Равновесии, Как Вам Позволяет Вести Себя Гордость.
Андрей Гойло
Никто тебя не обидит, пока ты это не позволишь. Можно ли обидеться на лающую собаку?
Мы всю жизнь учимся разбираться в людях и ошибки в этом деле неизбежны...
У вас сильный характер? Тогда всё сдюжите.
Вера Маровская
Осознать, что это возможно и перестать бояться.
Georg Igl
Волков боятся, в лес не ходить...
Айбек Тешебаев
....искренни..
Если Вы истинны, т. е. рассудительны и справедливы, то всегда будете осторожничать и опасаться. А ведь это не так уж и плохо.
Alexandr Lobanov
нужно быть немножко стервой!))))
с человеком происходит то к чему он готов !
F.l.l. !&!@#
волков бояться в лес не ходить
Вячеслав Котов
надо определиться - чего в тебе больше - желания быть истинной или страха, что сделают больно.. .
и выбрать..
♥***карина***♥ **)
А истина многим не нравится, больше любят когда лапшу на уши вешают и те кто вешает, и те кому вешают. Что бы не опасаться, что тебе сделают больно, необходило быть прописной истиной, или истиной которая всем понравится.
Евгений Фохт
Как принято считать - истина в вине.
Irakli Patalishvili
Нужно не "опасаться", а остерегаться )
Двигайся в перед и с песней...
Просто будь сама собой
если только кодироваться.. . ну сочиняли к примеру люди басни :)
Думаю если вопрос такой возник в твоей красивой головке,,,, значит ты на правильном пути!!! !
Слушай жизнь!! !
Умей слушать человеческие потребности и беды!! !
И тогда ты услышишь своё сердце!! !
А в нём ого го сколько всего уже есть!!!!
предлагаю выяснить твои отношения со страхом-----просто перестать бояться ))))
страх разрушает, он ужасно неконструктивен... руководствоваться страхом в жизни-- вообще плохо... .
осторожность- ДА! она необходима !!!
ты не должна бояться, но будь осторожна и, конешна, оставайся собой...))))))))))
Сергей Гужев
обычно, будьте собой, но не оголяйте душу, не распахивайте её всем подряд, вы же голой по улице не бегайте, вот и душу не выставляйте, не будет она выпячиваться, никто в неё не плюнет. Заботьтесь о себе, любимой, сами.
Любовь Фролова
Трудно... но реально. .
Не поступай с людьми так, как ты не хотела бы, что б... с тобой поступили...
Capuchino Latte
Сейчас верить нельзя НИКОМУ.
Sergey Semenov
радоваться!
Дмитрий Зюбан
Мм. . чт означит быть истинной? !
Быть правдивой и честной? Ммм.. . правда это хорошооо. . только она не всегда приносит счастья! Есть ситуации когда надо просто промолчать. . чем говорить истину. . нежели навсегда потерять самое ценное! Хотя решать вам. . удачи вам!
Всё равно сделают гадость...
Перестать опасаться.
Акан Шакеев
Больно делают всем независимо какая ты!
Страх говорящего истину провоцирует неприемлющих эту истину к причинению боли вещающему. В обратном случае, боятся неприемлющие.
стяжи в себе мир и мир будет в округ тебя
Никому не признаваться в этом.
Мы убили, глупцы, чувства нежные,
Напустили на сердце бури снежные,
Проливным дождем слез в ненастье
Погасили огонь в глазах страсти,
Прикрыли ладошкой нежности шепот,
Заглушили пощечиной ревности ропот,
В тумане равнодушия плутает ласка,
Закончилась, еще не начавшись, сказка.
А все потому, что боялись боли,
Боялись играть неизвестные роли,
Страшились провала, неодобрения,
Горючих соленых слез сожаления.
Алая кровь на лилиях белых,
Любовь уважает сердцем смелых.
Не вкусили мы ее сладости,
Ведь не познав боли, не узнаешь радости.
Надо выбрать людей, с кем можно быть истинной, а с остальными сохранить дистанцию, это как бронежилет. Не льзя открыть всем душу. А если ошибёшься с выбором людей, не сдавайся, только мёртвые не бояться ничего. Будь с Богом и тебе будет гораздо легче и спокойнее.
Ник Уволен .
да просто будь и всё ,не позволяй себе делать больно
Не опасаться.
Да, откроешься, а какой -- нибудь урод наплюет в душу.. . Смотри сама, выдюжишь ли. . Никто не заступится, когда тебя будет гнобить недочеловек..
Лиза Кабышева
А кому сегодня легко. Удачи тебе!
....так и будь таковой.... а больно могут сделать всегда....
Не знаю... Но не получается быть истинной никак.. . Потому что потом будет БОЛЬНО... Не мне, конечно, а кому-то...
главное быть собой.... а больно могут сделать даже лжецу или праведнику...
Ольга Ню