Прочие взаимоотношения
...если тебе сделали..."больно"...что сделаешь в ответ?...
если в меня кинут камень... не поленюсь его "поднять" и кинуть в обратку.
Вариант один, сделать ещё больнее!
//....Смотря в чем выражается боль, если в отношениях со второй половинкой - буду молчать, а если среди друзей или врагов - одену шкуру волка.... //
хахахахаха))) помнишь монолог Верки Сердючки: "Сделай мне больно! сделай мене бооольно!. . Сделала! )))))))))))))))))))))))))
Лариса Дьячковская
..и тебе Самого Волшебного настроения!!!))))))
убью..))) ) мучительный смерт его ждет)
улыбнусь в ответ и уйду!
Сделаю вид, что ничего не произошло. Но буду иметь это ввиду.
вЫТЯНУ СВОЙ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ В НЕБО ...И НЕ СТАНУ МСТИТЬ!!!!)) БОГ ПРОСТИТ.... иСТИННАЯ ЖЕНЩИНА, НЕ ПРОЩАЕТ. ПОТОМУ ЧТО ПРОЩЕНИЕ - ЭТО ВТОРАЯ ОБИДА И БОЛЬ, ЛУЧШЕ ПРОСТО ЗАБЫТЬ! " и ЧТОБ ЕМУ ДОЛГО ЖИЛОСЬ"!!!!=)))))
Даниил Присяжнюк
И плохо :-)
Даниил Присяжнюк
"Не стану мстить". Месть это самое лучшее излияние души
сразу и в хвост и в гриву
Девушке - ничего, другого - кольну ещё сильней словом!
Если кто–то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Оооо.... еще и как сделаю вдвойне больнее.... Еще и отомщу....
я ногами дерусь выше головы прыжок, сальто вперёд удар коленом с разворотом.
Алексей Карпов
физическая подготовка супер!!! но только слово больно в кавычках...а близкие люди часто делают нам больно...
1.уйду
2.закачу скандал (маловероятно)
3.сделаю ещё больнее
2.закачу скандал (маловероятно)
3.сделаю ещё больнее
постараюсь не общаться с этим человеком.. а в самом худшем случае, когда мне сделали очень больно, я сделаю ему еще больнее... самозащита!!!
С вертухи в ебало
Больнее....