Прочие взаимоотношения

Решила сделать коктейль "Ответы"..какие ингредиенты в него добавить?

Dinara Hasanowa
Итак) не знаю как это совместить.... Но ты решилась) - Дерзай !
Томатный сок, апельсинка, водки, чистой воды, чеснока, красного перца и соли)
Много слез (соль) , остроты (перец) , есть умники (чеснок) , есть новички - сама наивность, есть пьяные "вусмерть", есть Апельсинка, и есть сеньоры - похожие на помидоров)
Про троллей - мух - забудем.
Алёна Всютина
Лучший ответ
Сто грамм спирта и сто грамм шампанского, потом долго еще будешь искать свою голову, чтобы ею закусить!
Masaf Masa
Dinara Hasanowa ..и 50 грамм пива.. чтоб уж наверняка))
страшно представить. . к яду добавь мяты перичной, интриги немного, и капельку цинизма.. . ))
Шухрат Шадманов гурман))))))))))))))
есть альтернатива

Мария Жижина
лей наверняка.... снотворное)) Пусть лечатся сном)
Веталь ""
никто эту отраву пить не станет)))
Firdavs Nazarov
Dinara Hasanowa ..да уж.. особенно с первым вариантом))
Пресной воды... и всё..))
Ирина Ивко
сахарку по-больше - улучшает мозговую деятельность
Miraziz Halmatov
В граненый стакан налить 100 грамм водки, добавить еще 100 грамм водки, сверху осторожно что бы не перемешать по ножу добавить еще 50 грамм водки....)) )
Выпить залпом.... повторить.... разбить компьютер....
Артем Потапов
Перчику... перчику побольше))
это смесь безделья и глупости)
Говна, говна побольше)
Dima .
Dinara Hasanowa ..это для любителей.. добавлю))
Смешать с грязью шовинистов, гомофобов и пр. нечисть. Затем добавить пару капель здоровой критики, немного здравого смысла и после подавать в охлажденном виде)))
Nursultan Aliev
↑ взболтать, но не смешивать
Тут уже впринцепе все сказали) Предлогаю пойти ко мне и там его вылить в унитаз:)
Dinara Hasanowa ..)))вместо бокала?))
Троллей, умников и политических ублюдков.
а правда если в сливу большой ржавый гвоздь заколотить она лучше плодоносить будет? если чО то у меня вопросы кончились а ответов много...
Ваня Ааа
Dinara Hasanowa ..терпи.. каких-то 20 минут осталось))