Прочие взаимоотношения
...Если на Тебя Кричат...Что Ты Сделаешь в Ответ???)))))
раньше я тоже начинала кричать, причем, это была бессознательная реакция. сейчас, когда на меня начинают кричать (что случается все реже и реже) , я понимаю, что меня пытаются завести, напугать или манипулировать мной. я говорю себе: с какой стати я должна вестись на ваши провокации? и начинаю действовать непредсказуемо для того, кто меня провоцирует, например, говорить тихо-тихо. или говорю: вы знаете, что мое тело, кстати, так же, как и ваше, на 80% примерно состоит из воды? когда вы кричите, вся эта вода приходит в хаотическое движение, и я утрачиваю гармонию, вы, кстати, тоже. мне это не нужно, вам, думаю, тоже. поэтому давайте говорить тихо. ну, все зависит от ситуации. главное - погасить всплеск негатива:)))
Я могу довести что и о стены биться начнут.. . На меня истерики посторонних не действуют. А своих я в самом начале пресекаю)))
Вообще, орала раньше в ответ. Теперь перестала. Но морда, думаю такая злая становится, что лучше бы наорала. А, впрочем, на меня что-то и не кричали давно. Это потому что я постарела.
увой.... по разному.. .
тож покричать могу)) )
иногда енто полезно)) )
если канешна не самоцель)) )
лучше пострелять из ружа... .
знаешь как нервы успокаивает) )
ваааще.. . весь стрессс как рукой снимает)))
тож покричать могу)) )
иногда енто полезно)) )
если канешна не самоцель)) )
лучше пострелять из ружа... .
знаешь как нервы успокаивает) )
Промолчу... чего толку орать вместе?!)))
заплачу...
у меня тоже голос Слава Богу не тихий....
"Заткну рот" - терпеть не могу когда на меня голос повышают.
На меня кричать что небо красить ) с неуравновешенными людьми не поддерживаю диалог и полностью игнорирую.