Прочие взаимоотношения

НЕНАВИЖУ ответы!!!ведь,если бы не они,я не встретила бы ЕГО !!!Вы часто так кричите????

нет.. .
я так никогда не кричала и не буду кричать)
потому что я познакомилась с ним здесь.. .
и у нас семья теперь.. .
мы счастливы)
Олег Бородин
Лучший ответ
_-_Le1To_-_ (@_@) я в шооооокеееее .счастья Вам )
я нет а вот моя так постоянно говорит ))))
Данил Бабинцев
нет, я ни о чём не жалею)
N U R S
мне всегда было странно на ткие крики
ЕГО я встретила задолго до Ответов.
Так что не буду кричать. Поблагодарить могу.
Ирина Куликова
бывало и такое, но в общем я рада))))
Асия Баянова
никогда не жалей о том что было, все это ОПЫТ)))
Muhsinjon Mahmadiev
Кого его? Я вообще вопроса сначала не понял. Вы что серьезно мужиков на этом сайте находите?? ? Если это реально так то никто кроме вас не виноват что с ними потом не складывается. Если у самой нет умения построить отношения, то тут не помог бы даже сам бог создав вам идеальную ситуацию для знакомства. Это уж или есть или нету. И судя по вашим другим вопросам вы, девушка, крайне замкнуты в мирке собственной эгоцентричной женственности (извините что не могу обратиться к вам по нику за неимением такового) . Вы принципиально ничего не анализируете, не интересуетесь другими областями знания и постоянно спрашиваете какую-то ФИГНЮ, чтобы доказать себе что вы женщина. В доказательстве нуждаются судебные процессы и научные теории, а не такая чушь. Вы уж простите.
Kima Harutunyan
Галина Болдырева психология вещь,конечно хорошая,но не точная))погрешность ошибки до 99%))
Раздел ОТВЕТЫ - привлечь за сутенерство!)