Прочие взаимоотношения

._. а как часто в вашей жизни можно встретить ...левшу ?

А я двусторонняя )))))))
Пушистого Пушистому!)))))
Людмила Иванова
Лучший ответ
Дмитрий Кисурин что правда , Пушистая ?
Редко, но встречаю и от всего сердца их с праздником поздравляю.
да у меня вокруг сплошь левши !
зять, внучка, племянница и я переучка на правшу.. . тогда всех переучивали и мне досталось...)) )
на самом деле левшей очень много...)) )

вот только не каждый может "блоху подковать"...))) улыбаюсь...)))
Дмитрий Кисурин да , было время ..."правое" ! )))

пушистого настроения !
да в последнее время что-то так зачастило - чуть ли не через одного
Юлия Чернюк
я сама левша и мне это нравится
Я левша))))))))
Илья Райн
Дмитрий Кисурин привет !
настроения пушистого !

а можно вопросик : мышку комп. в какой руке держишь ?
Илья Райн У меня специальная мыша))))))))))Для левшей)))))))
Илья Райн Шучу....Обычная, правой...привыкла уже))))
7 человек из моих друзей являются левшами.
у нас сын левша. причём праворукий (всё делает левой, но правой работает также свободно)
Diko .
Если прикинуть один из семи, то явно часто))) С праздником)))
***лол*** Местный
очень часто))))))
Ascar Karibaev
чёт ни одной знакомой левши
Постоянно ткаждый день только присмотрись внимательно
я живу с левшой)))
Marina Yakybovskaya
У меня почти все родственники левши !!!)))
А я не удалась-воть (((((
Дмитрий Кисурин Приветик !

чудесного выходного и праздничного настроения !
Я - левша...
Я сама левша, к тому же левша -мой старший сын и моя племянница, так что, встречать леворуких приходится частенько.
У меня коллега левша, а я одновременно левша и правша.
Татьяна Tatiana
спс, и тебя с праздником...
Зинаида Осипик
заметила -Обама левша.... и почти каждый второй из американцев (по фильмам)...)
я сама скрытая левша
Сергей Гаманюк
америкосы через одного все такие (фильмы внимательно посмотри). ну... ну и я. спасибо за поздравление!!! вообще, вот футболист, который одинаково играет и левой и правой ногой называются "двуногими"."левша"-определение неверное. "левши",т. о. -"двурукие"!!!)))привет "правшам"!!!)))
Ольга Земскова
Сам такой. А по статистике 10%
**
***marina ***
Только когда ему вздумается подковать в очередной раз .блоху...
Володя Иванов
я могу как левой, так и правой
Каждый день ее вижу. Я левша. И тя с праздником!!!
Дмитрий Кисурин спасибо !

и вам - пушистого настроения !
редко
Можно встретить. Сам многое делаю левой и хорошо помню как мать в детстве отучала писать левой и по пальцам получал. Сейчас был бы полноценный левша. И Вас с праздником!
Anton Terentev
у меня мама левша....
Сын был левша и сам по сибе стал правша.
Яна Латыпова
Вон за стенкой спать лег. Да я и сам, похоже, переученный левша. А что? Это плохо?
частенько
Ирина Акулич
Сын-левша, друг-левша.
У меня мама, племянник, крестник-левши
Федор Е
да хоть каждый день
Я левша) У нас это семейное
Kubanich Kubatov
частенько можно
Saule Bahit
часто
Анастасия
да каждый день, у меня брат левша!
без внимания как-то
Нечасто.
Dima Moskovchuk
У меня брат левша
*mur@x *
Каждый день, сестра левша и дочь левша. А мама так вообще двумя умеет писать.
Даже очень.
очень часто
оч часто
Очень много знаю людей левшей!
Приходилось и не раз.
частенько
У меня паринь левша)
Я не встречала, но говорят эти люди очень одаренные.
Я левша=))так-что часто)