Прочие взаимоотношения
Скажите, а привычка часто охлаждала ваши отношения с близким человеком?
Постоянно, она такая))))
НИКОГДА....)))
Скорее не ожлаждала, а добавляла спокойствия и нежности.
Да нет, дело не в привычке, я его просто обожаю!...
Не задумывалась над этим даже. Живем с мужем 30 лет уже.. . Как в кино, помните, Кака така привычка? ("Любовь и голуби") Если воздуха в груди не хватат.... Не знаю, наверно не охлаждала ни привычка, ни что другое. Любовь должна быть - вот это главное.
Максим Аникин
Прекрасно, что вы свои чувства сохраняете на протяжении стольких лет! Вы просто молодцы, счастья вам!
Как правило, сразу же.. . после близости!
привычка вторая натура.
у меня много привычек, какая из них?
Всез зависит, какая привычка, есть хорошая и она сближает людей.
Бывает, но очень редко.
бывало
Никогда. Если есть любовь, безумные чувства привычки по сути нет по тому что каждый момент он расскрашен разными красками, все новое, все яркое. Когда с человнком кроме привычки уже ничего не держит это не отношения.
Зачем заводить такие привычки? меняйтесь постоянно - так же интересней.
и каждая мелочь начинала раздражать: от щетины, до идиотской родинки!! ! брррррррр. .
стоило отдохнуть и родинка снова стала самой любимой родинкой на свете))
Да, у меня есть привычка быть и оставаться во всем правым, охлаждает сильно
Вовсе не в привычке дело
Привычка не может охладить отношения если есть чувства.. . Мы с мужем каждый отпуск их разжигаем снова.. . Как в первый раз.. . Цветы.. . Свидания.. . Прогулки под луной.. . Даже стихи бывают.. . Если наши отношения охладит привычка то тогда и Солнце в тот день не взойдет, и звезды с неба упадут. И будет на чистом синем небе белыми буквами написано: «Обнаружена системная ошибка. Возможные действия: Нажмите любую клавишу для продолжения или нажмите CTRL+ALT+DEL для устранения этих отношений. В этом случае все живое на Земле будет уничтожено
Да!!!!
если оставалась без любви...
было такое... но это надо исправлять, а то могут быть плохие последствия
привычка только разжигает отношения!!!!
да так.... иногда.... НО НУЖНО ЗАВОДИТЬ ТОКИХ ДРУЗЕЙ У КОТОРЫХ ТАКИЕ ЖЕ ПРИВЫЧКИ!!!
Пару раз....
Нет, она мне не мешала
Айгерим Байгазиева
потому, что ни с кем не удавалось жить так долго, чтобы успеть привыкнуть?
ну.. . дело такое сложное...