«Женщина» - это глаз, который сам мужчина положил на «себя».
«Женщина» - это само-влюблённость мужчины, это его нарциссизм.
«Женщина» - это положенность глаза на самого себя (=само-обольщение, само-одурачивание, само-обман).
Если женщина положила глаз на мужчину, что он должен сделать в ответ?
Он должен отвернуться, что он всегда и делает (?).
Если женщина положила глаз на мужчину, то это насилие над мужчиной (навязчивость мужчине). Женщина этим самым предлагает её убить (=«любить» её в ответ).
Если женщина положила глаз на мужчину, то это значит только то, что она желает «смерти» (=желает сама стать мужчиной, но не может). Если мужчина как-либо отвечает женщине, он занимается само-убийством (себя-убийством) – сам становится женщиной (="бабой" =охотницей за привидениями =архе-типичной Амазонкой).
«Женщина» - это отражение мужчины в Зеркале его ума (=это его галлюцинация, его сно-видение). Чем больше мужчина борется (бьётся) с отражением, тем «реальнее» (твёрже, мужественнее, плоть-нее, сильнее) оно становится. Галлюцинация (="женщина") обратает ту или иную власть НАД мужчиной. Мужчина становится одержим Бесом (="женщиной").
Если "женщина" (=ведьма) положила глаз на мужчину, что он должен сделать в ответ?
НИ-ЧЕГО. Только в этом ничего-не-делании его спасение от само-обольщения (=от само-влюблённости, от само-одурачивания, от само-обмана).
Что такое "женщина" для мужчины? Это весь "мир", который он видит, слышит и прочее. Весь "мир" - одна сплошная галлюцинация (сно-видение). "Настоящий" мужчина абсолютно НИ-как НЕ участвует в этом сно-видении (=НЕ о-бабляет-ся).
В этом смысле "настоящий мужчина" - это "смерть" (счастливый конец и начало) для сно-видения (=для "женщины").
Прочие взаимоотношения
Если женщина положила глаз на вашего мужчину, значит этот глаз у нее лишний ...
Ответ большинства женщин
Смириться с участью, так пройдет тогда все плавно!
Тоже чего-нибудь на неё положит...
Он.
ДОЛЖЕН...ПОСМОТРЕТЬ...НА ЕЕ ГЛАЗА.
Ну, и ножки...обязательно. Бюст...тоже играет роль.
И...решить.
СМОЖЕТ ЛИ ОН...СТОЛЬКО ВЫПИТЬ....
(В том смысле. Что нет некрасивых женщин...а есть мало....сами понимаете...чего).
ДОЛЖЕН...ПОСМОТРЕТЬ...НА ЕЕ ГЛАЗА.
И...решить.
СМОЖЕТ ЛИ ОН...СТОЛЬКО ВЫПИТЬ....
Виолетта Валетова
А если он не пьет?
надо положить глаз в баночку с формалином......
Сказать жене. Она потом похвастается новым глазом в своей коллекции
"Положить глаз" - Это не действие, тут не на что отвечать.
Это всего лишь мысль в голове девушки, о которой никто не знает, кроме неё.
Никто никому НИЧЕГО не должен
Никто никому не обязан. Если кто-то не хочет - его выбор и чувства
Поменять ее глаз на свою руку... Ведь лучше мужчина без руки чем женщина без глаза...