Прочие взаимоотношения

Я решила сделать операцию по увеличению груди. Сейчас у меня

даже первого размера нет, очень маленькая. Любимый мужчина меня отговаривает,говорит, что моя грудь ему очень нравится. Я не знаю, как поступить. Надоело носить бюстгальтеры с поролоновыми чашечками. Он психует. Сказал, что ему моя искусственная грудь на фиг не нужна.
Я бы на его месте тоже так сказал бы. Поменьше читай всякие гламурные журналы и не смотри такие же телепередачи. Там нет любви одна животная похоть. Любовь не подчиняется законам моды и тебя никто не полюбит силнее, если у тебя будут сиски большие, это бред.
Александр Савельев
Лучший ответ
прально он говорит.... а потом дети пойдут-как малыша бушь кормить грудью? денег много-лучше отдай нуждающимся... в эфиопии межд прочим голодают
Яна Умнягина
выход.. млять простейший.. не носи бюстгальтеры.. и ващще.. все мужики твои..
слушай мужа
конечно поступай как знаешь.. . твое тело твоя жизнь. НО !!!Ты уже уйдешь в разряд фальшивок и искусственности. У меня тоже небольшая грудь, но я люблю себя всю... а поскольку люблю себя я - мужчины меня тоже любят и восхищаются даже небольшими размерами. Подумай о будущем.. . это все равно физически очень сложно...
Он абсолютно прав. Во -первых, любое хирургическое вмешательство -это риск. Он оправдан, когда к тому есть жизненные показания, но в Вашем случае абсолютно ненужный экстрим. Во-вторых, главное, что Вашему мужчине НРАВИТСЯто, ЧТО ЕСТЬ. Так зачем же портить то, что ему нравится?? ? Лучше на эти деньги отдохнуть вместе съездить или шубу новую купить. Все больше пользы.
Да и Ваш 0,5 размер до старости стоять будет, чего не скажешь уже о тройке.
Ivan Shlegel
я вообще считаю что молодой девушке грудь делать не надо .
Это можно сделать когда уже дети и грудь стала не устраивать.
Елена I
Могу дать совет как многоопытная носительница поочередно от первого до третьего размеров: слушайтесь любимого! Поверьте, никакой силикон не заменит натурпродукт. Особенно если его все устраивает. Не говорю уже о возможных последствиях операциии.. . Вы в курсе, что они далеко не всегда проходяту дачно? И шрамики, пусть небольшие, даже при позитивном исходе останутся на всю жизнь. Дети у вас есть? Пластические хирурги, даже если официально они этого не говорят, "своим" не рекомендуют ставить импланты, если планируется беременность и кормление.
Алена Громова
Причина в прошлом. Это не логический уровень, поэтому смысла вас переубеждать нет. Если хотите разобраться, то нужно работать именно с прошлым, а точнее с прошлыми эмоциями. Возможно это насмешки и как следствие зависть.. . ищите если действительно хотите разобраться
Ну раз ему на фиг не нужна, Вам то зачем? Мужика хотите лишиться, но с сиськами быть? Глупо. Кончайте страдать фигней, и послушайте своего мужчину.
После рождения ребёнка грудь увеличивается - факт. Поэтому, может пока не будешь пороть горячку? А то еще надоесть успеет.
радуйтесь!! ! Значит вас полюбили точно не за сиськи!
К*
Котенок ****
задумайся, зачем тебе это?
если мужчина доволен, то не стоит делать операцию