Прочие взаимоотношения

Если бы человек которым вы дорожите, попросил вас сделать то от чего вам больно будет, вы бы сделали...?

конечно смотря что!
ну думаю не смогла, но зато могла бы ему об этом сказать и он бы правльно все понял
Юрий Архипов
Лучший ответ
нет не сделала бы, если он не бережёт меня, значит и я могу пренебречь его просьбами
Ulugbek Mirzabekov
Я всегда любила тебя и люблю сейчас. Ты меня тоже. Однако это не мешает нам спокойно жить, не видясь месяцами, не переписываясь даже, с кем-то встречаясь, признаваясь в любви. Случайно пересекаясь на улице, мы лишь слегка улыбаемся, давя из последних сил желание подбежать, словно все как прежде и сжать друг друга в объятиях, растворяясь, забыв обо всем, вбирая в себя каждую частичку до боли родного тела. Мы не так уж часто думаем друг о друге и вовсе не страдаем, не посвящаем трогательных статусов в контакте, не пишем на стене и без того понятную истину: «я скучаю по тебе» , не комментируем новые фото. Мы веселимся с друзьями и всегда улыбаемся, потому что любим жизнь. Мы целуем чьи-то губы, чьи-то может быть мечтаем поцеловать, кого-то отвергаем. Но что бы не происходило, в очередную бессонную ночь ты звонишь мне, чтоб сказать: «люблю тебя» . И услышать в ответ: «я тоже» …
Сергей Березин
...если это не принесет никому вреда сделала бы.... но после оставила бы его... вместе с его совестью... один на один!!!!
Юлия Фомягина
Если только мне - то ДА!! ! )))) Если это причинит боль ещё кому-то, то скорее всего НЕТ!! ! ))))) С уважением, Я.
такой садо -мазохизм, только не понятно что из этого получится потом
Dastan Kaliyev
ломать себя нельзя....)))
если бы дорожил не поросил бы о таком)
делаю, точнее делаем... в любви не должно быть отказов... ведь тот кто терпит многое в конце получает больше награды... уступать должен каждый и это не значит сломать себя, скорее это уважение и любовь к любимому =)