Прочие взаимоотношения
почему парни не хотять просто со мной дружить??? все хотят только одного от меня???
Это не с ТОБОЙ! Это парни такие!
Александр Петровский
И зачем же ваши папы хотели секса от ваших мам.? чтоб вы мозги своей тупостью засирали. хотят тебя радуйся и гордись дура это природа нас такими создала. вот если тебя хотеть не будут вот это проблема
а мне вот интиресно как ты думаешь если ты всё таки с ними перспишь то что дружба исчезнит потом?
Галина Рыгина
ой даже не знаю!!!!и представить себе этого не могу!!!!
Потому что они парни, а не пидоры. :-))
ну... на то они и парни.... видимо ты достаточно привлекательна
парни все хотят секса!!!!
былобы хуже еслиб они от тебя этого не хотели!!
Интересно чего они такого от тебя хотят? Неужели... неужели они хотят подержать тебя за ручку? ;-)
вызывающая одежда, вызывающее поведение и общение делают своё.
Когда тебе уже ближе к двадцати (это так сказать отправная точка) , то найти парня просто друга практически нереально, это большая редкость и удача (люблю мужчин как друзей) . Они могут быть только с детства или с юношества, остальные однозначно чего-то хотят, если это не парень твое подруги)) ) У меня есть несколько друзей мужчин, просто друзей, но и здесь все равно все основывается на чувствах, они когда-то меня любили, и я точно знаю, что если я дам зеленый свет сейчас, то половина точно пойдет за мной, но я не хочу их терять, я люблю их, поэтому сексом портить отношения не хочу, хотя есть пара друзей когда и после у нас сохранились нормальные отношения)))
у парней просто одно на уме
просто сами виноваты видёте себя так, одеваетесь а потом говорите а почему все нас Ебс хотят)))))) ) решай))))))))))))))))))?
Девушку изучайте биологию. будте умнее. это вы можете перетерпеть и отвыкнуть от секса. нам так не льзя. воздержание способствует импотенции и куче всяких болячек. а дружить вам надо с гомиками или импотентами. вот вы и не допускает к себя .Парень хочет девушку это нормальная реакция. если бы её не было у твоих родителей .то вас бы таких грамотных здесь не было. Радуйся и гордись дура. ты у папы спроси своего. зачем он хотел твою маму. чтоб ты здесь дура фригидная ныла что тебя все хотят. вот меня бы так обманывали. живи и радуйся