Прочие взаимоотношения
Вот скажите ..а не лучше сказать прямо..что стала не интересна...,или мужчины в этом плане трусливы.?
к сожалению трусливы, им проще выдумывать тупые отмазки, искать повод чтобы поссориться, а ведь проще всего избавиться от надоевшей девушки сказать ей о том что она больше не нужна, вечно они все усложняют.
Нет.... Им ТАК проще.... Это мы все точки над И расставляем, а мужчины не любят выяснения отношений... Просто МЫ-РАЗНЫЕ...
ну да, или "у меня не встает на тебя" ) а что, зато честно, правда ? ) а человеку можно такими фразами так душу травмировать, что он вообще долго не придет в себя )
//....Кому это ты стала не интересна? Мне всегда с тобой интересно! Не веришь? А зря!... //
..Да.. именно))) именно в этом плане... всё думают"можт как-нибудь само-всё рассосется, сама всё поймет и исчезнет.... а.. .
а то ведь скандал, истерика, слезы... жуть!!!!))))
Да так же как и женщины.. вот нет что бы прямо сказать.. пошел нафиг и с Новым годом))))
почти каждый мужчина держит для себя запасной аэропорт.. ((((( вот и молчат...
Хм... даже в мыслях не было такого... Ладно... буду считать что это вопрос не мне и я вообще не должен был его заметить.
Никита Королев
Это личное.)))))
лучше сразу...))))
Просто не хочется делать больно.
у каждого свои заморочки
Ну я не знаю.... Может кому-то и приятно причинять боль девчёнкам.... меня увольте от такой задачи !!!
Ну вот ты тоже туда же !! все мы можем может и не все! ! Но все же можем! ! Я считаю лучше прямо сказать!!
нет, не трусливы! ! они "боятся сделать нам больно" ((
привет)
Никита Королев
Приветик хорошая.)))
да нет наврятли, просто скорее всего просто не хотят обидеть и всеголишь
они боятся последствий..
Им же нужен какой-нибудь запасной вариант. Вот и не сбрасывают со счетов. Конечно трусы!
мужчины редко прямо говорят. боятся))) жалеют))) зато еще встречаясь (живя) с тобой уже вовсю ищут тебе замену...
Диско +
Они просто боятся ответственности и последствий этой фразы.. . Вот и всего то...
Mejdu prochim, jenshini toje xoroshi, mi tak pri jelanii mojem zamorochit golovu! Sprosite u mujchin, vsegda li oni ponimaut, chego xochet jenshina, nravitsya on ei, ili net? Tak chto mi kviti. A voobshe - chestnost - luchshe vsego, ona ranit gorazdo menshe chem neizvestnost. Davaite govorit pravdu!