Прочие взаимоотношения
вы себя недооцениваете или переоцениваете??
я к себе справедлива - это главное!!!!
Я себя просто люблю.... иногда ленюсь, иногда за десять дел сразу берусь.... иногда все получается, а иногда нет. Я человек- и есть ошибки, есть достижения и промахи. А недооценивать или переоценивать себя не буду, пусть это делают за меня другие, если им надо.
"Они говорили такими медовыми интонациями, что каждый звук их голоса хотелось запить холодной водой. ":)))
Сейчас, всё ТИПИ-ТОП!:))) И самооценкой, тоже...:)))
что я могу ответить... .
я просто ДУРА.
Борис Семеняченко
Мутабор, не думай, что 5 за то, что ты дура. За простоту.
Я себя переоцениваю, проси много дадут половину)))))))))) )
Думаю, эта та ложь во имя спасения)))))))))))))))) )
Я льстю себе и лесть моя приятна)))))))))))))))))
Констатирую факт .
Я себя не вправе оценивать и не знаю, правильно ли это?
недооцениваю))
По всякому бывает... -иногда недооцениваю... и такое навытворять могу!!!! а иногда переоцениваю... и полный облом получается...!
из крайности в крайность..
ТРЕЗВАЯ самооценка ...
я себя люблю!!!!
Я собой горжусь))))
назови цену.. . спрос рождает предложение, поторгуемся...
Роман Ковалёв
Хо-хо, наш человек! Вот еще +5!)))
Я себя просто ценю
Я как та обезьяна из анекдота.... Что мне разорваться чтоли (и умная и красивая...):)))))))).... Конечно не дооцениваю, себя любимую:))))
я себя ценю! нюни не распускаю! никого не оговариваю и не осуждаю! это ниже моего достоинства !
реально оцениваю свои силы и уж потом действовать, а то хана всему)))
Наверное недооцениваю (((
самооценка=успех/притязание (признание социумом)
у меня завышенная, но не всегда, в целом-объективная