и сего по чуть чуть... мы из двух зол выбираем...))
Я все таки считаю, что переоценивать не так уж плохо... это побуждает к действиям.. а действия приводят к победе!
Прочие взаимоотношения
Что хуже недооценивать свои возможности и ситуацию или всё таки переоценивать?))) Не надо что про то что и того
Переоценивание - понты и разочарования в большинстве случаев...
А недооценивание - приятные сюрпризы самому себе
В принципе "переоценки" есть намало истины )))
(по крайней мере, хотя бы 70-80% из задуманного выполнишь, и иногда и все 100%) ))))
Тут взаимосвязь немного иная ) Обычно переоценка своих возможностей идет в комплекте с недооценкой ситуации ) И наоборот ) Недооценка своих возможностей - это всегда в минус. А вот с переоценкой - уж как повезет ) Может незнание и непонимание реальных опасностей помочь через них проскочить, даже их не заметив ) А можно и шишек набить )
Возможности у всех разные))) но талант есть талант)))
Переоценивать! ))))
Есть моменты когда не дооценишь есть переоценишь одного и того де так что думаю лучше все вместе
недооценить я думаю
Переоценка своих возможностей равняется недооценке обстоятельств, с которыми придётся столкнуться, а излишняя самоуверенность редко кончается чем-то хорошим. Если сложность ситуации переоценить (то есть недооценить свои возможности), то это лучше мотивирует к более тщательной подготовке, а значит и вероятность успеха повышается. Причём не на словах, а на деле.
если из этих варианатов выбирать... то переоценивать ...
где твой друзяка краснющий, пусть объяснит, поговорим.. потерялся не просто так. вообще свалил как паседний мент.
Переоценить ситуацию, имхо.
С этим вариантом вам все покажется по плечу. А во втором случае придётся прыгать выше головы, не факт, что сможете. На кой это надо?))
А с возможностями все не так и просто.
Недооценил - а хватит ли сил, неопределенность.. Переоценил - сил не хватило, все, кранты.
А с возможностями все не так и просто.
лучше бы спросила что лучше, не очень вопрос.
Gerhard Janzen
Не туда