Прочие взаимоотношения

В каком случае вообще "убить"... СЛОВОМ целесообразнее, чем кричать , ревновать, скандалить?

Andrey Borisov
расскажу "потрясающую" историю.

встречалась с парнем 5 месяцев. и вдруг он сказал - а я женат, у нас двое детей, и мы с тобой больше не можем быть вместе. я умоляла его остаться, готова была мириться с его женой, хотя для меня это абсолютно несвойственно - даже наличии просто девушки меня отталкивает, а тут - семья.... я просила не бросать меня, а он просто исчез.. . я чуть с ума не сошла - никуда не ходила, не ела, не мылась - просто тупо лежала в постели и смотрела в потолок.... каждое утро у меня была истерика, я не хотела жить.... так прошло три недели - я успокоилась лишь благодаря подруге, которая заставляла меня поесть, успокаивала... .
потом я вышла из дома.... мир был какой то серый, размытый.... в нём не было солнца и звуков.... постепенно я научилась жить в этой пустоте.
через два месяца после нашего расставания был день города. . я не хотела туда идти - и была права.... Он был там - пьяный, весёлый и равнодушный - как будто и не произошло ничего.... Удивительно, я почему то не заплакала, как будто слёзы закончились... .
А потом я узнала что "жена" это была лишь тупая шутка... .
Через неделю он позвонил.. . предложил встретиться.... попользовался недельку и снова кинул.... и снова слёзы, истерика.. . так было три раза.... у меня начались проблемы с сердцем.... умом я понимала - надо взять и вырезать его из своей жизни, но как только видела его номер, слышала голос.... я всё забывала и всё прощала... .
постепенно для меня это стало нормой - редкие встречи. я уже не плакала, я лишь тихо радовалась что он вспомнил про меня, и молила бога о том чтобы на этот раз всё было по другому.... но чуда не происходило и так прошёл год.. .
вчера ...он позвонил.. . мы погуляли, сходили в кино, посидели в кафешке.... вот я уже у него дома.... мы лежим в постели обнявшись, он гладит меня по бедру.... я говорю:
-ты снова уйдешь из моей жизни ненадолго... .
-нет, на этот раз всё по другому.
-ты говорил это сотни тысяч раз но ничего не менялось.. .
-прости. я люблю тебя.

я смотрю в его глаза.... ненавижу, ненавижу его.... я так хочу его ударить, убить.. . но вместо этого целую и говорю "Я тоже люблю тебя".
Джафар Ходжаев
Лучший ответ
Анюта Безденежных Это от недостатка понимания жизни. А в целом - ничего хорошего.
Руслан Мирзоев ...(((
..история не нова...повторяется с вариациями очень часто...к сожалению..
...Вы...пока ещё...не Цветок...а...бутон...нераспустившийся...несозревший...
...есть много шансов, что так и останетесь...нераспустившимся Цветком...
...и...мало...что....
...простите за прямоту...
Целесообразнее убить не Словом, а молчанием и равнодушием - это действеннее.... но ЗАЧЕМ убивать любимого? чтобы потом реанимировать????
Andrey Borisov Словом, а молчанием и равнодушием _ подтверждение действий _ отлично
ууууууууфффффффффф... .
можно, да лучше НЕ надо!! !
ни скандалов, ни *убийства*....
Рауль Дюк
Andrey Borisov Иногда надо!!!
,,,,Ты пошали--(( ПОКА.. .
....Я--Завтракать... .
....Пошол....
Ольга Артюх
Andrey Borisov Приятного))
всегда это лучше чем кричать, ревновать и скандалить, потому что действеннее чем пустое выматывание своих нервов) я обычно словом убиваю скандалы, говоря: мне это не интересно, говори по существу) , действует как холодная вода) или сама говорю что мне не нравится, и говоря о последствиях)
В случаи измены
Если парень пристаёт в автобусе.
..кричать... и далее по тексту.. подразумевает, что отношения довольно далеко зашли... .
...в таком случае хочется спросить... а ВЫ... собственно... куда смотрели, доводя отношения до такой стадии?
...ведь если Сильно ранит, то... увязли глубоко. .
...и... если Вы "просмотрели", что человек способен на поступок, за который его можно "убить"...то... это ВАША вина... не его.. .
..каждый отвечает за Свои поступки.. .
...по вопросу. .
..думаю, что не "убивать"...ни скандалить ненадо.... просто уйти....
луще словом чем автоматом
Ilkin Axmedov