Светочка.... дружбой и отличается.... женской дружбы не бывает.... уж много веков это подтверждается.... это аксиома - кто бы что не говорил.... в первую очередь это отсутствие соперничества - которое так развито у женщин, во вторых это отсутствие зависти, третье это полное доверие.... рассказав секрет мужчина мужчине - он знает что тот никогда не расскажет, даже если они поссоряться.. а вот у женщин наоборот.... аргументов хватит? !
с Уважением Gap ON
Прочие взаимоотношения
Мужская дружба от женской чем отличается???
половой принадлежностью..
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит.... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был? где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит))))))
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
-ты где был? где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
...вот как-то плывут черепаха, а на спине змея! черепаха думает скинула б я сейчас змею, да укусит она меня, а змея в свою очередь думает, укусила б я сейчас черепаху, да скинет она меня, а плавать не умею!!!!
женской дружбы !!не существует!!!! и это факт!!!