кто это сказал?
Мужские слезы, равно как и мужской способ выражения чувств и переживаний - недоступны для понимания большинства женщин. Особенно агрессивных...
Прочие взаимоотношения
Почему Мужчине запрещено плакать?
не должны показывать свою слабость !!!
потому что мы вас так воспитываем с детства.. . мужчины не плачут, не девчонка.. .
сама так говорю своим мальчишкам.. .
но... есть боль в которой слез сдержать нельзя, иначе его сердце камень... )
и тогда сяду рядом, обниму и буду тихо гладить волосы, как в его детстве мама, пусть плачет.. .
сама так говорю своим мальчишкам.. .
Ерунда это!! ! Стереотип!!! Если мужчина, то сильный и плакать не будет-не правда!! ! Можно и даже нужно!! ! Это мы чуть что ноем)))
Ничего им не запрещено!!!!)))))))
Да, плач ты сколько угодно, только чтобы никто не видел. Слезы - это проявление жалости к самому себе. Ты собрался жалеть себя в присутствии девушки? Она должна считать себя самым сильным, ты должен уметь справляться с любыми проблемами, а тут.. на тебе !!!
Ах, да,.. еще бухие постоянно плачут. Но это уже больше идиотизм, чем слезы. Просто позоришься и все.
Мужчины тоже плачут-
это свойственно всем;
мужчины тоже плачут,
забыв о чувствах совсем;
мужчины тоже плачут,
но только про себя;
мужчины тоже плачут,
но этого выдать нельзя.. .
в душе они плачут:
и чувства запрячут,
помирая с тоски... .
Автора не знаю
мужчины тоже плачут,
но они все так-же крепки!
они не заплачут,
они чувства запрячут,
а сердце ноет и скачет,
и задыхается... .
Без любви....
это свойственно всем;
мужчины тоже плачут,
забыв о чувствах совсем;
мужчины тоже плачут,
но только про себя;
мужчины тоже плачут,
но этого выдать нельзя.. .
в душе они плачут:
и чувства запрячут,
помирая с тоски... .
Автора не знаю
мужчины тоже плачут,
но они все так-же крепки!
они не заплачут,
они чувства запрячут,
а сердце ноет и скачет,
и задыхается... .
Без любви....
плачь.. . только не мне.. . я не желетка.. . что то подустала я от ваших слюней и соплей...
да вовсе не поэтому.. дело в тестостероне...
Потому что это зрелище кого хош напугает...
...а кто запретил?... им даже НУЖНО, только не все окружающие это понимают... вот они и не плачут.... на виду....
Кем и когда - не помню.
ДА, нет, не запрещено. Считается, что мужчины сильные, выносливые и т. д. и свои эмоции должны держать в себе. А бывает, что и мужчине нужно выплакаться. ТАК что, мужчины, плачьте на здоровье. ( желательно не на виду у всех).
А кто ему запретил? Если можешь или хочешь-плачь
А чё нюни распускать? Чем поможет? Собрать волю в кулак и действовать - вот удел мужчины.
кто сказал такое? не запрещено
Они просто это не признают и запрещают это себе сами!
Я видела как плачет мужчина... .
зрелище жуткое.... я думала я с ума сойду сейчас.... у меня паника началась... .
Поэтому товарищи лучше верить в то что Мужчины не плачут, чем увидеть его слезы))))))))))
Я видела как плачет мужчина... .
Можно. Можно. Хошь у меня на груди всплакнуть?
А вы прочитайте притчу почему Бог дал женщине слезы и узнаете
не запрещено... .
Меня умиляет когда МЧ плачет....))))
-только, в присутствии посторонних людей))) а женщине - везде можно))) вот такие мы "счастливые")))
Не правда.!!! Настоящие тоже плачут, когда ситуация невыносимо -тяжёлая!!!! Но только не слюни пускать!!!
Сами себе запретили.... а слезы.... слезы ведь очищают душу...
Лично я так не считаю!!!
Нигде не написано, что запрещено. Плачьте, даже рыдайте на здоровье. Подумаешь проблема!