Прочие взаимоотношения

А у вас такое бывало? Как вы реагировали? (вопрос внутри)

Вот,например,вы часто встречаете на ОТВЕТАХ человкеа...он вам становится интересен...кажется очень позитивным,добрым,многие его взгляды,мысли вам близки,и вдруг... Вы случайно попадаете на какой то его ответ ,в котором МОРЕ комментариев...в которых этот человек пишет кому то гадости,оскорбляет,материт... Ваши ощущения?
@}}- Наталья -{{@
@}}- Наталья -{{@
41 599
ой, ну даже представть не могу! ну смотря какой вопрос и какие комментарии, может его так уже достали, что сил не было сдержаться! надо по ситуации смотреть! в каждой ласковой кошке скрывается злобный тигр!
Лариса Волобуева
Лариса Волобуева
25 270
Лучший ответ
спокойно реагирую. .
нет человека который способен всех без исключения любить
Katherine.` Eternity
Katherine.` Eternity
56 081
@}}- Наталья -{{@ Да дело не в том,чтобы ЛЮБИТЬ...это вполне понятно,что всех любить не будешь...
Но писать такие гадости,от которых противно становится на вполне безобидные комментарии...странно как то...особенно,учитывая,что со стороны оппонента никаких оскорблений не было...
Нет милая такого слава Богу не было.... было что я разочаровывалась в людях но в других позициях...
Бахыт Ерубаев
Бахыт Ерубаев
80 464
))) такое подозрение, что ты была на моей страничке )))
Farida Serikova
Farida Serikova
60 077
@}}- Наталья -{{@ Нет,не была,и с вами не знакома)
Ну во всяком случае я никогда бы его не осудила за это, я вообще никогда никого не осуждаю, это его право вести себя как он хочет, если бы что то меня заинтересовало я бы просто у него про все спросила, но не думаю что разочаровалась бы в нем, хотя кто знает, тут нужно ситуацию конкретно рассматривать
Огромное разочарование. Скорее всего, осадок неприятный останется, даже если и захочется его оправдать. Просто в комментариях Вы увидели его истинное лицо.
мда... гаденько..
Сергей Радукин
Сергей Радукин
10 075
пока до этого не дошло.
нет, не было. Я вообще не привязываюсь к ответчикам. Просто есть уважение к умным людям (если умные) . А привязанность в инете... зачем?
мне такие не встречались, к счастью....
Постараюсь понять в чем дело! Я никого никогда не сужу! За себя могу сказать - есть здесь пара моральных уродов с которыми общаюсь на их языке! По хорошему не понимают! Может я и не права -но, такую мерзость нада ставить на место! С остальными общаюсь нормально, по человечески!
хмм, нет, не было))