Прочие взаимоотношения
С КАКИМ из сказочных персонажей вы хотели бы встретиться в жизни и ЗАЧЕМ?))
Хорошо бы, если б до ответа вы посмотрели ролик)
Очень красивая и печальная история.... Люди, которых любят, умирают легче.... Одиночество - это страх. Я боюсь одиночества...
Спасибо.
Люблю Экзюпери.
хотела бы встретится с Дедом Морозом ..поболтать о том о сем.. нет ..нет.. не из корыстных целей.... не ради подарков.. а так пару рюмок хряпнуть.. да в Снегурки разве что напросится) привет мой милый друг)
Юлия Маланова
Салют, пушистая моя!)))) Рад тебе!
Детская, Но Очень Мудрая Сказка... Рекоммендуется К Прочтению Не Только Детям.. .
И Немного Грустная... Не Всегда Осознаем, Что В Ответе За Тех, Кого Приручили.. .
....А Встретилась Бы Я С Карлсоном )))
Люблю Варенье, Плюшки И Вид С Высоты Птичьего Полёта )))
....А Встретилась Бы Я С Карлсоном )))
Юлия Маланова
Хай, Олик! Настроения тебе!))
Тёма, не хотела бы я всяких сказочных персонажей в жизни!.. .
пусть это грубо и не романтично, но в жизни нужны реальные персонажи, а не сказка... .
ведь сказка - на то и сказка, чтоб не быть реальностью.. .
а Экзюпери я считаю сказочником для взрослых.... поучающим и затрагивающим глубину души.. .
очень приятный голос за кадром.... твой?
спасибо!
Юлия Маланова
голос мой, Олеська) Спасибо)
красиво!.. трогательно! . Тём.. ты молодец... очень глубокий и творческий человек!!!. я почему то мультик вспомнила. Ночь рождения.... давно не видела и не знаю ..где найти...
с щукой или рыбкой золотой)))) ) посмотрела
У меня нет слов!!!
Тело нет, но душа непременно достигнет своей звезды, или вернется на круги своя, как вам угодно. Но, ведь, человек и есть душа! Потрясающий ролик, достойный всех призов мира. Снимаю шляпу в восхищении! Позволите ли, скачать сие произведение искусства, чтобы наслаждаться умом, проницательностью и огромным талантом автора?
Юлия Маланова
Прошу Вас!))
Красивая сказка ...а вот встретился бы пожалуй с осликом, пятачком и винни-пухом ...=)
Спасибо)
Мой любимый "Маленький принц"...
С каждым прочтением открываешь новое ...
"Одни только дети знают, что ищут. Они отдают все свои дни тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и, если ее у них отнимут, дети плачут… "
Мой любимый "Маленький принц"...
спящей красавицей ))
...с золотой рыбкой... очень хочу...
Встретиться? Да вот, наверное, с ней.. . ))
Кусочек моего сердца тоже отдан Маленькому Принцу.. . )))
Но я, в детстве, очень любила сказку про Элли, которая шла по дороге, вымощенной жёлтым кирпичом, к Волшебнику Изумрудного города.. . Даже, соседская девочка, постарше меня, называла моё имя нараспев и с двумя "л" - Милла. )))
Наверное, сказки, прочитанные в детстве, оказывают ОГРОМНОЕ значение на всю последующую жизнь!
В душЕ я - всё та же девочка, спешащая по дороге домой с говорящим пёсиком Тотошкой. )))
По дороге встречающей, Страшилу, которому нужны МОЗГИ (!), Железного Дровосека, который потерял своё СЕРДЦЕ (!) и Храброго Льва, который хочет приобрести СМЕЛОСТЬ (!)... А впереди встреча с фальшивым Волшебником, который оказался ещё и обманщиком!.. .
Бедная Элли так и не встречается с главным героем своей сказки-жизни!
Вот, и я, всё иду ОДНА по дороге.. . А позади уже трое моих взрослых детей, которым ТАК НУЖНЫ: Мозги, Сердце и Смелость в их ЖИЗНИ! )))
А мой главный ГЕРОЙ, так и не состоялся.. . Вот бы с ним встретиться! )))

Я бы очень хотела попить чай с малиновым вареньем на можжевеловых веточках с Ёжиком и Медвежонком, а потои пойти считать звёзды (м/ф "Ёжик в тумане") ...
С Бабой-Ягой, чтобы она научила меня есть плохих людей (русских мужиков, в основном)